В День весны известный дизайнер расскажет воронежцам о тенденциях моды

Горожане смогут посетить показ бесплатно

22.03.2012 09:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 22 марта, в День весны в библиотеке им. И.С. Никитина пройдёт мероприятие с символичным названием  «Цветочная симфония: цветы, мода, фантазии».

Изюминкой праздника станет двухчасовой показ мод. Проведёт его небезызвестный Николай Сапелкин –  президент фестиваля «Губернский стиль», академик Национальной Академии индустрии моды, член Союза дизайнеров России. Он  прокомментирует новые тенденции в моде и дизайне.

Помимо показа мод воронежцев ожидает масса интереснейших мероприятий.

Напомним, на первом этаже библиотеки  с 12 дня до 5 вечера будет проходить выставка фиалок, где коллекционеры расскажут, как выращивать фиалки и ухаживать за ними.

На 4-м этаже в лекционном зале с двух часов  мастера декоративно-прикладного искусства представят изделия из кожи и ткани, аппликации высушенными растениями (ошибану), флористические коллажи, фитодизайн, объёмные картины, а также кукол в костюмах Воронежской губернии. Как создаётся вся эта красота, горожан обязательно просветят.

В три часа пройдут  два мастер-класса  - по флористике и изготовлению изделий из полимерной глины.

Вход свободный. Телефон для справок 252-74-26.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.