В Воронеже откроется выставка художественной фотографии

Посмотреть экспозицию горожане смогут уже завтра

18.04.2012 08:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В четверг, 19 апреля, в шесть часов вечера в воронежском Доме актёра откроется выставка художественной фотографии фотоклуба «Фотум».

Работы, которые выставят на экспозиции, сделаны людьми, которые уже стали профессиональными фотографами, фотожурналистами, преподавателями фотографии. Многие члены клуба имеют на своем счету участие в коллективных и персональных выставках, публикации в различных изданиях, участие и победы в  фотоконкурсах.

На выставке будут представлены почти все жанры фотографии. Организаторы экспозиции уверяют: она будет интересна как искушенному зрителю, так и обычному воронежцу, не разбирающемуся в фотографии.

На открытии выставки предполагается живая музыка – приглашена воронежская группа «День и Ночь».

Фотоклуб «Фотум» организован в 2011 году Владимиром Голубом и его учениками, большинство из которых - выпускники фотостудии Воронежского государственного университета. Среди них есть физики, математики, программисты, биологи, химики, экономисты, юристы, лингвисты, журналисты, рекламисты, а некоторые уже стали профессиональными фотографами, фотожурналистами, преподавателями фотографии. Они очень разные, но всех связывает одно - любовь к фотографии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.