В Воронеже состоится творческий вечер солиста балета Александра Литягина

Бенефис пройдет в Доме актера

21.05.2012 12:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3028
  

28 мая воронежский Дом актёра закроет сезон творческим вечером одного из солистов Театра оперы и балета. Александр Литягин давно знаком воронежскому зрителю по своим работам в театре. Вот уже 8 лет мы следим за его творческими успехами, и теперь он приготовил для зрителей новый сюрприз. На своем бенефисе Александр будет не только исполнять балетные номера в классической хореографии, но выступит в роли хореографа. Его самостоятельная программа получила название «Семь смертных грехов». Она легла на музыку как классических, так и современных авторов.

28 мая вместе с Александром Литягином выйдут на сцену Дома актера и его коллеги по балетному цеху: Юлия Непомнящая, Николай Большунов, Ольга Бурмистрова и многие другие.

Билеты можно приобрести в кассе Дома актёра, стоимость 150 рублей.

Справка «Ё!»: Александр Лятигин работает в воронежском Театре оперы и балета с 2004 года. В 2005 и в 2011 году становился лауреатом ежегодного театрального конкурса «Итоги сезона». Уже несколько лет преподаёт в воронежском Хореографическом училище.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.