В музее Крамского открывается персональная выставка Натальи и Александра Ходюк

В экспозиции ретроспектива работ воронежских графиков за последние 20 лет

05.07.2012 15:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В пятницу, 6 июля, в музее имени Крамского в Воронеже открывается персональная выставка воронежских художников-графиков  Натальи и Александра Ходюк. Супруги подготовили уже четвертую персональную выставку.

В этот раз воронежские ценители искусства смогут увидеть, какой  творческий путь художники проделали за последние 20 лет. Кроме своеобразного творческого отчета перед воронежскими зрителями авторы преследуют цель наиболее полно показать технические приёмы, используемые в графике.

В экспозиции выставки можно увидеть практически все варианты станковой печатной графики. Это офорт (гравюра на меди), ксилография (гравюра на дереве), литография (гравюра на камне), линогравюра (гравюра на линолеуме).

Кроме художественной печатной графики авторы представят несколько листов уникальной графики, выполненной в карандаше, сангине, соусе и других техниках.
Выставка продлится до 30 августа. Цена билета: 50 руб. - полный, 25 руб. – льготный.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.