Воронежцев приглашают на открытие веревочного парка и экологической тропы

Объекты туристической инфраструктуры представят в Воронежском заповеднике на празднике, посвященному Международному дню туризма

19.09.2012 16:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

27 сентября в мире отмечается Международный день туризма. В этот день Воронежский природный биосферный заповедник подготовил много сюрпризов для своих посетителей. Главным подарком для воронежцев и гостей города станет открытие на территории заповедника экологической тропы и веревочного парка «Ёшкины дорожки».

Но на этом сюрпризы не заканчиваются. Для гостей приготовили увлекательную праздничную программу. Она включает разнообразные экскурсии, выступления творческих коллективов города и учеников детской школы искусств № 3,  тематические выставки от библиотеки имени Никитина, Воронежского зоопарка и многое другое.

Воронежцы смогут посетить музей природы, бобровий питомник, экологическую тропу, пообщаться и сфотографироваться с питомцами Воронежского зоопарка.

Любители активного времяпрепровождения могут заняться фитнесом на свежем воздухе, пройдясь по новому веревочному парку,  отметили организаторы праздника.

Мероприятие состоится 27 сентября в 10 часов на территории  Центральной усадьбы Воронежского заповедника. Подробная программа торжества появится на официальном сайте заповедника  25 сентября.

Заповедник расположен в 40 км к северу от центра Воронежа и в непосредственной границе с посёлком Краснолесный. Телефон для справок +7(473)2594-548.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.