Воронежских художников отметили на «Арт-Москве»

Организаторы крупнейшей в Восточной Европе ярмарки современного искусства отметили воронежский стенд дипломом

12.10.2012 20:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стенд воронежских художников отметили дипломом «…за инновацию художественных форм» на крупнейшей в Восточной Европе ярмарке современного искусства  «Арт-Москва», которая ежегодно проходит в сентябре в столице.

В этот раз организаторы пригласили 35 галерей,  в том числе из Великобритании, Италии и других стран. Регионы России были представлены только Воронежем и  Иркутском, остальные участники были из Москвы и Санкт-Петербурга. Воронеж галеристам и коллекционерам представили   авторы, хорошо известные в родном городе благодаря выставкам в Х.Л.А.Ме:    Николай Алексеев, Иван Горшков, Сергей Горшков и Илья Долгов.

Воронежская экспозиция не только не затерялась среди стендов именитых участников, а  еще и заслужила пристальное внимание со стороны специалистов и критиков. В последний день работы ярмарки директор «Арт-Москвы» вручил представителям современного искусства Воронежа диплом «…за инновацию художественных форм». Кстати, дипломы на ярмарке получили всего три галереи.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.