В Воронеж с гастролями приедет Дмитрий Дюжев

Вместе с Ириной Купченко и Валентином Смирнитским он представит на суд воронежских зрителей спектакль «Свободная любовь»

29.10.2012 09:49
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3632
  

27 ноября на сцене Воронежского театра оперы и балета (площадь Ленина,7) состоится спектакль «Свободная любовь».

Спектакль по пьесе Леонарда Герша «Эти свободные бабочки» поставил лауреат международных премий Народный артист России Андрей Житинкин. В основе сюжета лежит история о том, что может выйти из случайного соседства в съемной квартире юноши и девушки. Она – легкомысленная максималистка, он,  несмотря на физический недуг, готов на все, чтобы доказать свое право быть личностью. Отношения между ними развиваются столь стремительно, что буквально за несколько часов они переживают бурный роман – со встречами и расставаниями, ревностью и страстью.

В постановке заняты Дмитрий Дюжев, Народные артисты РФ Ирина Купченко и Валентин Смирнитский, Дарья Фекленко.

Спектакль состоится 27 ноября в 19 часов. Стоимость билетов варьируется от 800 до 2 600 рублей.

Отметим, что Дмитрий Дюжев частый гость в нашем городе. Год назад он приезжал в столицу Черноземья, чтобы представить фильм «Беременный»,  а еще годом ранее предстал перед воронежскими зрителями в новом амплуа певца. Тогда на сцене театра оперы и балета Дмитрий выступил вместе со своей партнершей по шоу «Две звезды» Тамарой Гвердцители.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.