В Воронежском цирке покажут трюки, которых нет даже у Копперфилда

В новой цирковой программе "Фонтан" зрители смогут оценить необыкновенное мастерство иллюзиониста Анатолия Сокола

13.12.2012 10:17
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

15 декабря в Воронежском цирке начинает гастроли уникальная по своей зрелищности программа, привезенная к нам Золотым цирком Никулина на Цветном бульваре и Российской государственной цирковой компанией «Фонтан». Новейшие технологии, водоворот света и звука, поющие водопады и грандиозное фонтанное шоу в эксклюзивном иллюзионном аттракционе спецэффектов «СОКОЛ» не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей.

Всего в труппе около 60 артистов -- обладателей самых престижных премий мира. Воздушные гимнасты, веселые клоуны, искусные жонглеры и незабываемое шоу воды, огня и света – все это можно увидеть в выступлениях артистов Золотого цирка Никулина. Программа «Фонтан» рассчитана на зрителей разного возраста. Детей особенно впечатлят клоуны – три веселых толстяка, ловко управляющихся на манеже с вьетнамскими карликовыми кабанчиками. Постоянная работа с залом – вот лейтмотив нового шоу. Зритель не сомневается, что он – одно из действующих лиц этого представления.

Во второй части выступления на смену юмору приходит магия и волшебство. Завораживающая программа эксклюзивного аттракциона спецэффектов «Граф Сокол» погрузит зрителей в таинственный мир, где господствуют огонь, вода, свет и иллюзия. За час зрители смогут увидеть, как из манежа до самого купола бьет фонтан воды, принимающий разные формы и переливающийся всеми цветами радуги, мозаику из света и тени, фееричное лазерное шоу, укрощение огня, а также мастерски выполненные иллюзионные фокусы. Художественный руководитель (а по совместительству директор, продюсер и артист) Анатолий Сокол продемонстрирует воронежцам искусство левитации. Потомственный иллюзионист в третьем поколении уверен, что данное представление по зрелищности не уступает заграничным шоу.

-- У нас развивается иллюзионное мастерство, таких трюков нет ни у Копперфилда, ни у Зигфрида и Роя. Нам есть что показать воронежскому зрителю! -- говорит Анатолий Сокол.

Марина ХОРУЖАЯ
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.