Поход в цирк с «МОЁ! Online» (РОЗЫГРЫШ)

Трое читателей, правильно ответивших на наши вопросы, попадут на первое представление цирка «Фонтан» 15 декабря

13.12.2012 13:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3754
  

Любимые читатели! У вас есть возможность выиграть билеты на представление Золотого цирка Никулина на Цветном бульваре, который с 15 декабря гостит в Воронеже (подробнее о программе, которую привезли нам москвичи, читайте в заметке «В Воронежском цирке покажут трюки, которых нет даже у Копперфилда»).

Чтобы получить заветные билеты на субботнее представление, вам необходимо немного углубиться в историю нашего города и ответить на три вопроса:

1) Где было построено первое здание цирка в Воронеже? 2) Под каким сценическим псевдонимом выступал в амплуа клоуна Анатолий Дуров в Воронежском цирке Максимиллиано Труцци? 3) Анатолий Дуров был одним из организаторов и участником первого в Воронеже полета именно на этом летательном аппарате — на каком именно?

Ответы присылайте на электронный адрес kino@kpv.ru до 20.00 сегодняшнего дня, 13 декабря. В письме обязательно укажите свои имя и фамилию.

Поздравляем победителей! Вот их имена:

Диана Макарова
Светлана Початкова
Вячеслав Гулей

Правильные ответы:

1. Староконная площадь, нынешняя площадь Ленина.

2. Клоун Толли

3. Аэроплан.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.