Розыгрыш билетов на фильм «Охотники на ведьм» в IMAX 3D!

Читатели «МОЁ!» смогут попасть на премьеру фантастического экшна бесплатно, если правильно ответят на вопросы розыгрыша

14.01.2013 14:06
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3271
  

Норвежский режиссёр Томми Виркола придумал продолжение сказки братьев Гримм про Гензель и Гретель. Как следует из говорящего названия нового фантастического экшна, повзрослев, брат с сестрой, которым в детстве довелось попасть в руки ведьме-людоедке и, перехитрив злодейку, избежать гибели, стали профессиональными охотниками на ведьм.

В российский прокат лента выходит 17 января в форматах 3D, IMAX 3D и 4DX. Читатели «МОЁ!» могут попасть бесплатно на предпремьерный показ фильма 16 января в кинотеатр "СИНЕМА ПАРК". Для этого вам необходимо вспомнить сказку братьев Гримм и ответить: как по сюжету маленькие Гензель и Гретель оказались одни в дремучем лесу?

Ответы присылайте на электронную почту: kino@kpv.ru — до 19.00 14 января с обязательным указанием своей фамилии. Розыгрыш билетов состоится среди всех участников, приславших правильные ответы.

Если не получится выиграть пригласительный — не расстраивайся! Их можно купить в кассах кинотеатра.

Наши победители: Анна Новикова и Закурдаев А.С.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.