Театр оперы и балета покажет своим зрителям новый мюзикл

Премьерный показ спектакля "Мужчина моей мечты" публике покажут в середине февраля

31.01.2013 13:24
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5087
  

В середине февраля Воронежский театр оперы и балета представит широкой публике свое новое творение. Воронежцам покажут мюзикл по произведению Валтера В. Колло «Мужчина моей мечты».

Действие спектакля разворачивается в Голливуде в 1920-х годах. История разыгрывается на съемочной площадке. Главный герой — красавчик-кинозвезда Харальд Вильямс — не знает отбоя ни от заманчивых предложений продюсеров, ни от прелестных поклонниц. Жизнь его — прекрасна, перспективы — исключительно радужные, сердце — свободно! И всё было бы великолепно, если бы не одно маленькое «но». Гарри необходимо разорвать контракт с хозяином кинокомпании, чтобы заключить другой, более выгодный. Выход есть — договор теряет силу, если красавчик-актёр женится. И желательно на подслеповатой старушке весьма непривлекательной наружности, по возможности, с дефектами речи. В результате он находит «свою судьбу». Правда, до поры до времени ему неизвестно, что роль непривлекательной старушки «исполняет» богатая молодая красавица, давно в него влюбленная.

Как распределили роли в новом мюзикле среди артистов оперы, пока не уточняется.

Оценить новую постановку воронежские зрители смогут 15 и 16 февраля. Известно, что спектакль в нашем городе ставит Игорь Третьяков. Для него это не первая работа с труппой воронежского театра. Игорь Третьяков поставил весной прошлого года на сцене театра мюзикл «Бабий бунт».
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.