К 8 Марта галерея "Х.Л.А.М" покажет мир без мужчин

На выставке «Феминизм» соберут живопись, графику и фото 13 художников

28.02.2013 14:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Выставка на злобу дня открывается в "Х.Л.А.Ме" на улице Депутатской, 1. В преддверии 8 Марта в галерее откроется выставка живописи, графики и фото под названием «Феминизм». Организаторы предлагают хотя бы на короткое время перенестись из реального мира в прекрасную утопию — мир без мужчин.

На выставке будут представлены работы 15 авторов: К. Гаршина, С. Горшкова, К. Савельева, Н. Алексеева, А. Загородных, И. Горшкова, И. Долгова, Е. Астапченко, Е. Буракова, С. Бугровского, Е. Камбалина, В. Мишунина и А. Басанец.

- Женщины здесь имеют в руках рычаги воздействия не только на мужчин, но и на процессы, происходящие в нашей жизни. Они устанавливают законы и следят за тем, чтобы эти законы исполнялись. Женщины на выставке уже завоевали все свои права, они единственная реальная сила. Мужчинам остаётся только повиноваться и поклоняться своим принцессам, хотя и так во все времена они делают всё ради женщин и по воле женщин. Вообще, логичным завершением процесса стало бы исчезновение мужчин и создание женской цивилизации, — говорит один из авторов выставки Сергей Горшков.

Открытие выставки «Феминизм» состоится 5 марта 2013 г. в 18.00. Посмотреть экспозицию можно до 20 марта.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.