За полтора месяца с начала продаж продано 10 000 билетов на Платоновский фестиваль

Эта сумма составляет примерно 2/3 от общего числа всех билетов

26.03.2013 09:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Через полтора месяца со дня начала продаж куплено 10 000 билетов на спектакли и концерты 3-го Платоновского фестиваля. Это примерно 2/3 от общего количества всех мест на мероприятия. При этом, стоит отметить, что в 2012 году общее количество проданных билетов составило всего около 9 тысяч.

На данный момент лидерами рейтинга зрительской популярности стали спектакли — «Записные книжки» московской Студии театрального искусства, «Самоубийца» Саратовского ТЮЗа, немецкий спектакль-кабаре «В баре «У крокодила», а также «Невозможное», «Фро» и «Платонов. Живя главной жизнью». На эти постановки билетов в продаже больше нет. Заканчиваются места на такие события музыкальной программы, как концерт Российского национального оркестра под управлением маэстро Михаила Плетнева, выступление ансамбля солистов Берлинского филармонического оркестра, а также концерты выдающихся солистов — Бориса Березовского и Миши Майского.

Платоновский фестиваль стал, пожалуй, самым ярким культурным событием в жизни нашего города. Практика этих лет показала, что билеты раскупается с большой скоростью, вызывая ажиотаж среди воронежцев. Купить билет, например, в мае становится очень проблематично, если не сказать, что просто невозможно. Между тем, организаторы отмечают, что несмотря на то, что до Платоновского фестиваля остается чуть больше двух месяцев, у зрителей и слушателей остается немало возможностей найти в программе фестиваля что-то интересное для себя.

Напомним, сейчас билеты на Третий Платоновский фестиваль, который пройдет с 3 по 15 июня, можно приобрести в пяти кассах города: в Театре оперы и балета (пл. Ленина, 7), филармонии (пл. Ленина, 11а), Камерном театре (ул. Никитинская, 1), ЦУМе (пр-т Революции, 38), ТРЦ «Московский проспект» (Московский пр-т, 129), а также Сити-парке «Град» (Рамонский р-н, п. Солнечный, ул. Парковая, 3). Кроме того, места на мероприятия летнего форума искусств можно забронировать на сайтах platonovfest.com и ticketok.ru.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.