День театра: розыгрыш билетов на новый спектакль в ТЮЗ

В этом году Театр юного зрителя отмечает свое 50-летие и по-прежнему радует своих зрителей оригинальными постановками

27.03.2013 16:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1943
  

27 марта во всем мире отмечают Международный день театра. Многие служители Мельпомены стараются устроить приуроченные к этой дате веселые мероприятия в стиле капустников, театральные посиделки, творческие вечера. В свою очередь, портал «МОЁ! Online» и Театр юного зрителя специально для воронежских театралов проводят розыгрыш билетов на новый спектакль «Ещё раз про любовь».

Премьера спектакля в ТЮЗе состоялась 6 марта. В Воронеже «Еще раз про любовь» поставил режиссёр Владимир Гранов. В основе сюжета лежит рассказ о сложных взаимоотношений между мужчиной и женщиной. История повествует о том, как, пройдя через череду событий повседневности и серости будней, любовь обретает силу, красоту, яркость истинного чувства.

Правильно ответив на наши три вопроса, каждый из вас может выиграть контрамарку на два лица и попасть на спектакль «Еще раз про любовь» 3 апреля в 18.00.

1. В каком из ныне действующих кинотеатров располагался в довоенные годы прародитель Театра юного зрителя? (Кинотеатр "Юность".)

2. Как называлось здание, в котором сейчас располагается ТЮЗ, до того, как он там обосновался? (
Клуб КГБ.)

3. Какой спектакль был поставлен ТЮЗом в рамках проекта «Мобильный театр»? (Ответ можно найти на портале «МОЁ! Online» в февральских новостях.)
("Кощей бессмертный".)

Ответы присылайте на электронный адрес: kino@kpv.ru - сегодня с 17 до 17.30 с обязательным указанием своего имени и фамилии. Победителем окажется тот, кто первым ответит правильно на все вопросы.

Внимание: первой правильно ответила на все три вопроса Татьяна Суслина! Поздравляем!

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.