В Воронеже открывается фотовыставка, показывающая наш мир глазами женщины

Весенняя экспозиция фотохудожницы Ирины Кашкиной будет работать в стенах Никитинки

02.04.2013 17:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1 апреля в Воронеж пришла наконец-то долгожданная теплая погода. Воронежские фотохудожники решили не оставаться в стороне от этих изменений и отметить наступление весны выставкой. Так, 9 апреля, в стенах библиотеки имени Никитина откроется экспозиция «Весна. Молодость. Успех». Свои снимки на суд зрителей представит фотограф Ирина Кашкина.

По замечанию критиков, фотоработы Ирины раскрывают нежными и лёгкими красками многогранность женской природы и красоту окружающего мира в образах женщины, цветов и весны. Главная цель фотохудожницы — показать окружающий мир глазами наших современниц. В её работах запечатлены эмоции и ощущения, которыми наполнена жизнь современной женщины. В них неизменно царит одухотворяющее начало, позитивное восприятие жизни.

Открытие выставки состоится 9 апреля в 18 часов в библиотеке имени Никитина (площадь Ленина, 2). Отмечается, что в день открытия снимки представит их автор Ирина Кашкина. Отметим, что посетители мероприятия смогут также принять участие в бесплатной фотосессии, которую проведет фотохудожница. Кроме того, на вечере фотограф прочтет для всех собравшихся стихотворения собственного сочинения. Посетить же экспозицию можно до 17 апреля. Вход свободный.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.