Воронежский концерт Романа Карцева перенесли на май

Юморист на днях перенес операцию на сердце и не сможет выступить в нашем городе

10.04.2013 11:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

17 апреля в Воронеже не состоится концерт известного юмориста Романа Карцева, который должен был пройти в концертном зале (улица Театральная, 17). Артист приедет в наш город, но позже — его выступление перенесли на май. Изменения в концертном графике юмориста вызваны его проблемами со здоровьем.

Дело в том, что 4 апреля Роман Карцев перенес операцию на сердце. Поэтому он не сможет выступить перед воронежскими зрителями 17 апреля.

Как рассказали корреспондентам «Ё!» в кассе Воронежского концертного зала, число, на которое перенесут концерт, можно будет уточнить в конце апреля. Билеты менять не нужно — все они будут действительны. Справки можно получить по телефону 254-56-66.

Между тем стоит отметить, что выступление Романа Карцева вызвало настоящий ажиотаж среди воронежских зрителей. Практически все билеты на концерт были раскуплены, в кассах осталось лишь несколько штук.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.