Выиграй билет в ТЮЗ на спектакль «Ещё раз про любовь»

Подходит к концу театральный сезон, и портал «МОЁ! Online» предлагает поучаствовать в розыгрыше контрамарки на красивую постановку талантливого режиссера и преподавателя Владимира Гранова

14.05.2013 15:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1794
  

Портал «МОЁ! Online» продолжает разыгрывать приглашения на спектакли воронежского Театра юного зрителя.

В этот раз мы предлагаем посетить постановку режиссера Владимира Гранова, который создал свое произведение на основе студенческих работ, которые ему пришлось наблюдать в течение 20 лет педагогики.

В основе сюжета лежит рассказ о сложных взаимоотношений между мужчиной и женщиной. История рассказывает о том, как, пройдя через череду событий повседневности и серости будней, любовь, обретает силу, красоту, яркость истинного чувства.

Спектакль «Еще раз про любовь» состоится завтра, в 19.00, и, чтобы на него попасть, нужно правильно ответить на вопросы нашей викторины:

1) Кто из воронежских актеров, игравших в ТЮЗе, а также Камерном и драматическом театрах номинировался на «Золотую маску» за исполнение роли в «Дядюшкином сне» на сцене Камерного театра?

2) Цитата из какого произведения, по которому был поставлен спектакль ТЮЗа приведена ниже:
«Пропасть, в которую ты летишь, — ужасная пропасть, опасная. Тот, кто в нее падает, никогда не почувствует дна...»

3) По какой работе знаком воронежскому зрителю режиссер спектакля «Еще раз про любовь»?

Ответы присылайте на электронный адрес kino@kpv.ru до 18.00 сегодняшнего дня. Не забудьте в письме указать свои фамилию и имя.

Желаем удачи!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.