Розыгрыш билетов на премьеру мультфильма «Турбо»

Читатели «МОЁ! Online» получили возможность пойти на премьеру анимационного фильма об улитке, которая мечтала стать гонщиком

09.07.2013 18:13
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2498
  

Кинотеатр «Синема-парк» предлагает читателям портала «МОЁ! Online» поучаствовать в розыгрыше билетов на премьеру мультфильма с участием забавного персонажа, которая состоится 12 июля в 19.00. Помимо самого показа гостей премьеры ждут развлекательная программа и кинофуршет.

Обычная садовая улитка решила, что жить так, как все её сородичи, неинтересно и глупо. В результате сработавшей в очередной раз поговорки «Не было бы счастья, да несчастье помогло» брюхоногая особь становится просто реактивной. Теперь это не ползущее по поверхности и по своей судьбе несчастное существо, но амбициозный, рисковый и уверенный в себе гонщик!

Мультфильм будет показан в кинотеатрах в двух вариациях — обычной и 3D. Больше всего «Турбо» придется по вкусу мальчикам всех возрастов, ведь в мультфильме много красивых машин, скорости и соперничества. Новый проект способен составить конкуренцию диснеевским «Тачкам» и потеснить их на пьедестале почета у юных любителей гонок.

Для того чтобы выиграть билеты, ответьте на три наших вопроса:

— Кто из персонажей мультфильма «Турбо» позиционирует себя как «реалист»?
— Сколько фильмов озвучивал актер Райан Рейнольдс до того, как стал голосом улитки «Турбо»?
— Сколько раз технический консультант режиссера по гоночной «матчасти» выигрывал гонку «Инди-500»?

Ответы присылайте на электронный адрес: kino@kpv.ru — до 15.00 10 июля.

Пригласительные будут разыграны среди всех читателей, приславших правильные ответы.

Те, кто не станет победителем конкурса, смогут купить билеты на премьерный показ в кассах кинотеатра «Синема-парк».

 

P.S. (10.07. 2013 г.) Билеты на премьеру мультфильма "Турбо" выиграли: Наталья Худобина и Елена Юдина. Дальнейшие действия победители получат по почте.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.