В Воронеже мэтры фотографии расскажут, как правильно снимать дикую природу

Мероприятие состоится сегодня

23.07.2013 09:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 23 июля, в Воронеже состоится мастер-класс двух фотохудожников: победителя международного фотоконкурса «Золотая черепаха» Сергея Белых и члена правления международного Союза фотографов дикой природы Андрея Костенко. Урок, который проведут мастера для всех желающих, пройдет в рамках выставки работ конкурса «Золотая черепаха». Напомним, этот проект считается ведущим в области дикой природы. Его участники представляют свои работы, демонстрирующие красоту и гармонию дикой природы. Впервые такой конкурс был проведен 7 лет назад — в 2006 году. А 10 июля лучшие работы участников проекта «Золотая черепаха» увидели и воронежцы. В экспозицию, которая работает в книжном клубе «Петровский», вошли 56 лучших снимков российских фотографов, на которых они запечатлели красоты дикой природы.

Сегодня же мэтры фотографии Сергей Белых и Андрей Костенко расскажут всем желающим, как правильно снимать дикую природу, о чем нужно помнить, работая в таких условиях, и многое другое. Любой желающий сможет не только поучаствовать в мастер-классе, но и задать любой вопрос фотохудожникам.

Встреча с фотографами состоится 23 июля в 19 часов в большом зале книжного клуба «Петровский» (улица 20 лет ВЛКСМ, 54а).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.