Посетителей фотовыставки попросят проголосовать за самый понравившийся снимок

Завтра в столице Черноземья открывается фотовыставка «Портрет»

15.08.2013 16:13
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В пятницу, 16 августа, в Воронеже начнет работу фотовыставка в воронежском кинотеатре «Пролетарий». Свои работы на суд зрителей представят 26 начинающих воронежских фотографов. Все снимки молодые мастера делали в жанре «Портрет».

Для фотохудожников это мероприятие волнительно вдвойне. Ведь они не только представят широкой публике свои творения, но и будут сражаться между собой за приз. Дело в том, что завтра, в день открытия выставки, зрители должны будут выбрать одну наиболее понравившуюся фотографию. Тот фотохудожник, чей снимок наберет наибольшее количество голосов, и станет обладателем главного приза — подарочным сертификатом на обучение фотокурсу «Портрет» у известного воронежского фотографа Андрея Паукова.

Выставка откроется завтра, 16 августа, в 17 часов на втором этаже кинотеатра «Пролетарий» (проспект Революции, 56, фотогалерея Сергея Бакаева). Вход свободный.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.