Резидент «Камеди Клаб» Незлобин расскажет воронежцам о своей реальной жизни

Юморист презентует новый ситком о своей жизни

17.10.2013 13:29
3806

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На следующей неделе, 25 октября, в Воронеже приедет один из самых известных резидентов Comedy Club Александр Незлобин. Незлобин получил известность благодаря своим юмористическими монологами, с помощью которых он делится со зрителями со сцены. В наш город юморист приедет, чтобы презентовать свой новый проект.

Оказалось, что Александру Незлобину уже тесно в рамках своих выступлений в "Камеди Клаб". Артист придумал свой собственный проект. Это будет очередной ситком (разновидность комедийных сериалов), который будет выходить на канале ТНТ. Проект получил название «НеZлоб». Ситком будет рассказывать о реальной жизни Александра Незлобина, в нем он играет самого себя, попадая в самые нелепые ситуации.

Известно, в проекте кроме самого автора примут участие его мама, Иван Охлобыстин, Ольга Бузова, Сергей Светлаков, Павел Воля и другие. Старт проекта назначен на 5 ноября.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».