Воронежцы на концерте американских рокеров боролись за барабанные палочки и полотенца музыкантов

В минувший понедельник в Воронеже прошел концерт легендарной группы P.O.D. и зажигательного коллектива Drowning Pool

23.10.2013 14:30
3592

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в

В минувший понедельник, 21 октября, Воронеж пережил настоящий взрыв альтернативного рока. На одной площадке, в концертном зале «Event-Hall», выступили легендарная группа P.O.D. и зажигательный коллектив Drowning Pool. Концерт в Воронеже американские рокеры дали в рамках своего масштабного тура по России и странам СНГ.

В зале собрались слушатели разных возрастов. При этом, несмотря на то что это был концерт тяжелого рока, истерии в зале не наблюдалось. Слушатели вели себя вполне спокойно. Первые эмоции на лицах зрителей появились с выходом на сцену барабанщика группы Drowning Pool. Фанаты буквально взревели от восторга. Воронежцы подпевали, показывали «козу», танцевали, пока в этот момент рокеры отжигали на сцене. Завершили своё выступление Drowning Pool своеобразным розыгрышем. Со сцены солист группы Джейсон Морено выкинул в зал новый альбом и футболку с символикой коллектива. Ну а дальше в зал полетели барабанные палочки с автографом барабанщика, листок бумаги со списком песен, исполненных на концерте, и даже полотенца артистов. Фанаты, никак не ожидавшие такой щедрости, пытались поймать желанный сувенир.

Затем Drowning Pool покинули сцену, уступив её своим калифорнийским коллегам. Легендарные рокеры вышли на сцену после двадцатиминутного перерыва и сразу завладели вниманием зрителей. Во время первой же песни лидер группы Пол Сони Сандовал спустился в зал, не боясь разгоряченных фанатов. Публика ревела от счастья. Воронежцы пели вместе с калифорнийскими рокерами. Пол Сони Сандовал даже дал спеть нашим фанатам целый припев песни «Youth Of The Nation» и бросал одну за одной в танцпол початые бутылки с водой. Когда же концерт подошел к концу, публика долго не могла отпустить со сцены музыкантов, и они даже спели пару песен на бис.



Однако во время выступления калифорнийцев в танцпартере проходило не менее увлекательное «шоу». Пока Р.O.D. отжигали на сцене, солист Drowning Pool Джейсон Морено разгуливал среди фанатов. Одна из слушательниц, увидев в толпе рокера, не удержалась и поцеловала его. Артист, нисколько не смутившись, поблагодарил слушательницу и отправился разгуливать по залу дальше. Уже потом во время беседы с журналистами Джейсон Морено отметил, что в России очень красивые девушки. А гитарист группы Си Джей Пирс даже не исключил возможности, что может найти невесту в России и переехать в нашу страну.

К слову сказать, первые шаги к своему возможному переезду в Российскую Федерацию американские рокеры уже сделали. На протяжении всего концерты солисты Р.O.D. и Drowning Pool благодарили своих фанатов, произнося на чистом русском слово «спасибо».

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».