Стас Пьеха отменил концерт в Воронеже из-за болезни

Выступление артист перенёс на 13 апреля

17.03.2014 16:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 17 марта, в Воронежском концертном зале должен был состояться концерт певца Стаса Пьехи. Однако выступление артиста отменили из-за его болезни. Кстати, Пьеха отменил концерты кроме Воронежа ещё в Калуге и Туле.

— Концерты переносятся по причине болезни — воспаления бронхов и высокой температуры, — написал Стас Пьеха на своей страничке в «Фейсбуке». — Мне очень жаль, что я подвёл своего бесценного зрителя. Простите меня. Обязательно приеду в ваши города.

Концерт Стаса Пьехи в Воронеже перенесён на 13 апреля.

СПРАВКА

Стас Пьеха — российский певец и поэт. Родился в «звёздной семье». Его бабушка — знаменитая певица Эдита Пьеха. В 2004 году Стас успешно прошел кастинг и стал участником телевизионного проекта Первого канала «Фабрика звёзд-4». Именно на «Фабрике» был записан его первый хит — песня «Одна звезда». В итоге конкурса Стас вошёл в тройку победителей «Фабрики звёзд-4» и в качестве приза получил продюсирование сольного альбома, съёмку клипа и мотороллер. В 2008 и 2009 годах Стас Пьеха был соведущим программы на ТНТ «Cosmopolitan. Видеоверсия».

В творческом багаже певца 2 альбома «Одна звезда», «Иначе»; 11 видеоклипов («Где буду я», «Расставание», «Она не твоя», «На ладони линия», «Я лист», «Я и ты» и другие); сотни концертов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.