Продажа билетов на фестиваль «Усадьба Jazz» в Воронеже стартует 1 апреля

Первый месяц стоимость квитка составит 800 рублей

27.03.2014 12:25
2709

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в

На следующей неделе, 1 апреля, в Воронеже стартует продажа билетов на фестиваль «Усадьба Jazz» — крупнейшего в России форума под открытым небом, объединившим на своей территории jazz, funk, world music, acid-jazz, lounge, jazz-rock, blues и другие музыкальные направления. В этот день самые нетерпеливые горожане смогут приобрести заветные квитки во всех кассах города, а также на сайте bezantracta.ru. Их стоимость, как сообщили организаторы форума, составит 800 рублей. Правда, так будет всего лишь один месяц. А уже в мае и июне цена билета возрастет до 1 000 рублей.

Напомним, сам фестиваль пройдет 28 июня в рамонском замке принцессы Ольденбургской. На форуме будут работать две музыкальные сцены. Главная площадка разместится у дворца и примет таких участников, как: постоянный резидент фестиваля Нино Катамадзе и группа Insight (Грузия),выдающийся певец, саксофонист и композитор из Израиля Daniel Zamir, зажигательный бэнд, играющий в стиле буги-вуги Jordan'sdrive (Дания) и известная джазовая группа из Воронежа Happy55, которая в 2008 году стала финалистом I конкурса «Усадьба Jazz» в Москве.
А на Малой сцене можно будет услышать выступления молодых джазовых музыкантов из Воронежского музыкального колледжа.

Также посетителей ждет jazz-market с огромным разнообразием украшений, музыкальных дисков и приятных мелочей. Гастрономические удовольствия от лучших рестораторов города станут частью атмосферы фестиваля. А самые маленькие гости фестиваля отлично проведут время на детской площадке, где можно прыгать на батуте, играть в догонялки, сделать аквагрим. Так что воронежский фестиваль «Усадьба Jazz» станет семейным.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».