Тимати снял видео о Воронеже

А воронежцы ловили известного рэпера на вокзале

10.06.2016 12:49
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Известный рэп-исполнитель Тимати порадовал своих поклонников очередным видео о Воронеже. Артист снял небольшой ролик о путешествии своей команды и концерте, который прошел вчера, 9 июня, в столице Черноземья. Видео он разместил на своей странице в «Инстаграме». Ролик он сопроводил словами: «Воронеж, спасибо».

На видео запечатлены железнодорожный вокзал «Воронеж-1», фасад городской больницы № 3, моменты автограф-сессии музыканта и сам концерт, который прошел в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» и собрал порядка 1 700 человек. Судя по числу юных зрителей, присутствовавших вчера на выступлении рэпера, что он настоящий кумир молодежи.

Кстати, не только Тимати снимал красоты нашего города. Горожане, увидев сегодня утром на артиста на вокзале «Воронеж-1», поспешили сфотографировать его. Снимки, на которых запечатлено, как Тимати со своей командой садится в вагон поезда, уже выложили в соцсеть.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.