Воронежцы на одном концерте услышат хиты Nirvana, Queen и The Beatles

В ноябре в столице Черноземья выступит оркестр Concord Orchestra, играющий каверы на хиты мировых рок-групп

02.11.2016 12:39
2292

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

За один вечер у воронежцев будет возможность услышать хиты американских и британских рок-групп. 13 ноября в 19 часов в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» выступит под управлением итальянского дирижера Фабио Пирола коллектив Concord Orchestra, играющий каверы на рок-хиты. Слушателей ждут интерпретации известных песен таких групп, как Scorpions, Kiss, Nirvana, The Beatles, Pink Floyd, Doors, Queen, AC/DC, Metallica, Deep Purple, Led Zeppelin, Muse, Rolling Stones, Bon Jovi и других. Организаторы шоу обещают, что зрителей ждут не только полюбившиеся композиции в обработке симфонического оркестра, но и специально созданный видеоряд уникальных фотографий, которые будут выводиться на большой экран. Билеты на концерт ещё есть в кассах города. Их стоимость начинается от 1 000 рублей.

Возможность оказаться на концерте Concord Orchestra есть и у читателей «МОЁ!», принявших участие в нашей викторине. Портал «MОЁ! Оnline» совместно с концертным залом Event-Hall Сити-парка «Град» разыгрывает пригласительный на концерт оркестра на двух персон.

Для того чтобы победить, нужно выполнить несколько условий нашего конкурса:

1. Правильно ответить на три вопроса:

1) С какой российской певицей музыканты группы Queen спели дуэтом песню Life Is Real?

2) Как называется альбом группы Nirvana, самой известной песней которого стала Smells Like Teen Spirit?

3) Как называются фильмы, в которых гитарист группы Rolling Stones Кит Ричардс сыграл отца героя Джонни Деппа?

2. Прислать ответы на электронный адрес konkurs@moe-online.ru до 16.00 3 ноября. Не забудьте указать телефон для обратной связи. Победителем станет 9-й участник, правильно ответивший на все три вопроса. Удачи!

Победителем стала Татьяна Чернышева. Именно она оказалась девятой участницей, правильно ответившей на все три вопроса. Поздравляем!

Правильные ответы:

1) Земфира.

2) Nevermind.

3) «Пираты Карибского моря: На странных берегах», «Пираты Карибского моря: На краю света».

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».