В Воронеже Светлане Лободе подарили змею и живописные портреты

Артистка презентовала новый альбом, пообщалась на концерте с детьми и дважды спела «Твои глаза»

19.05.2017 10:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На своем первом выступлении в Воронеже Светлана Лобода 17 мая собрала аншлаг в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». Сейчас певица невероятно популярна, в конце марта выпустила свой новый альбом H2LO, синглы с которого «Твои глаза», «К черту любовь» и «Пора домой» звучат чуть ли не из каждого утюга.

Концерт Светланы Лободы начался примерно на 40 минут позже обозначенного в афише времени. Как потом объяснила певица, задержка была связана с настройкой звука. Впрочем, опоздание поклонники Лободы быстро забыли. Выступление певицы было настолько зажигательным, что уже к середине концерта зрители спускались танцевать к сцене.

Светлана Лобода на концерте рассказала, что прошла много ступеней на пути к достижению своих целей. Один из таких этапов — участие в группе «ВИА Гра» вместе с Верой Брежневой и Надеждой Грановской. Лобода в группе пробыла совсем недолго — около трех месяцев и, по ее словам, довольно смутно помнит этот период. Тем не менее у нее остались дружеские отношения с Верой, Надеждой и продюсером Константином Меладзе. Он недавно сделал Лободе подарок — песню «Текила-любовь», которую исполняет Валерий Меладзе. Кстати, в одном из интервью Лобода говорила, что ушла из «ВИА Гры», потому что ей не хватало свободы в коллективе. Например, на гастролях участницам в свободное время не разрешалось выходить из отеля и гулять по городу.

Каждую песню Светлана пыталась как-то обыграть, рассказать о своем личном отношении к композициям. Иногда это получалось чрезмерно высокопарно.

— Считаю, что я по-настоящему счастливый человек, потому что в моей жизни есть дочь, которую я обожаю и боготворю, — поделилась Лобода со сцены. — Считаю, что каждый человек, который пришел в этот мир, имеет важную цель: быть любимым и оставить за собой ряд прекрасных детишек, которые будут нас радовать, задавать огромное количество вопросов, на которые мы будем с удовольствием отвечать. Так вот недавно моя дочь задала вопрос: «Кто такой Бог и что он делает для людей?». Я очень долго пыталась ей объяснять. Мы пришли к тому, что у каждого есть ангел-хранитель, который нас оберегает, направляет. Есть некая сила, которая управляет миром, дает возможность каждому человеку чувствовать себя хоть немного защищенным. Я хочу пожелать каждому своего ангела, который дает нам ощущение уверенности в себе и много-много любви, которая заполняет наше сердце. Пусть для каждого из вас прозвучит песня «Мой ангелок».

Светлана Лобода с дочерью, фото из инстаграма певицы

Лирическое настроение сменилось песней «К черту любовь», под которую возле сцены уже была в разгаре дискотека. Лобода после каждой песни удивлялась, как тепло ее принимает Воронеж, а поклонники знают ее хиты наизусть. А уж когда артистка начала исполнять «Твои глаза», зал просто ходил ходуном. После этой композиции Лободе поклонники подарили несколько букетов.

— Хочу отметить, что не только женщины у вас красивые, но и мужчины привлекательные, — кокетничала певица. — По поводу песни «Стерва» я каждый концерт сомневаюсь — исполнять ее или нет, потому что в зале есть дети, а композиция достаточно радикальная. И перед тем как поехать в большой тур по России, я отправила эту песню своей близкой подруге Лолите Милявской. Она сказала: «Послушай, Светлана, как из жизни, так и из песни слов не выкинешь. Крутая песня, пой, тебя поймут». Так что я ее пою, чтобы подруги знали, наши мужчины — это только наши мужчины.

Неожиданно Светлана Лобода сказала, что хочет познакомиться поближе с теми, кто пришел на ее концерт, и в сопровождении охранников спустилась в зал. Певица не просто прогулялась среди рядов, а пообщалась с поклонниками, особенно ее внимание привлекли юные зрители. Лобода очень обрадовалась, что на ее концерты приходят семьями. «Это что в Воронеже традиция такая — на классных артистов ходить семьями?» — иронизировала певица.
Поклонники тоже воспользовались моментом и во время «хождения в народ» подарили Лободе цветы и мягкие игрушки, одна особенно удивила певицу.

— Что это вы мне даете? Это змея! Я что, похожа на змею? Хотя она очень даже обаятельная, — улыбнулась Лобода. — Кстати, сегодня первый ряд я вижу со сцены. И он совсем не мажорный, улыбаются все. В вашем городе обаятельнейшая публика.

Вернувшись на сцену, Светлана исполнила песню Be My Valentine, с которой в 2009 году на «Евровидении» заняла 12-е место. Артистка так разошлась, что заняла место барабанщика и устроила соло на ударных. Надо отметить, что 34-летняя артистка в отличной форме, которую она с удовольствием демонстрирует с помощью откровенных нарядов и жарких танцев. Лобода говорит, что в шоу-бизнесе дозволено быть красивой и сексапильной.

В конце вечера Лобода призналась, что даже немного оглохла от хора воронежских поклонников, которые пели вместе с ней.

Исполнив песню «Пора домой», Лобода убежала со сцены. Зал не хотел отпускать артистку, к тому же концерт ее продлился всего чуть больше часа. В итоге Лобода на бис еще раз исполнила «Твои глаза» при условии, что будет танцевать весь зал. С концерта из Воронежа Светлана Лобода увезла не только букеты цветов, мягкие игрушки, но и два больших живописных портрета, которые ей передали местные художники.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.