Волочкова, уезжая из Воронежа, сделала «голое» фото в купе поезда

Подписчики инстаграма гадают, есть ли на балерине нижнее бельё

31.05.2017 18:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

23622
  

Балерина Анастасия Волочкова, которую сложно представить без букета белых роз в руках и фирменного шпагата, взбудоражила подписчиков своего инстаграма пикантным снимком. Волочкова сделала фотографию в СВ поезда, возвращаясь в Москву с гастролей в Воронеже.

На фото 41-летняя балерина, скрестив ноги, сидит в купе. Из одежды видны только бретельки белой маечки. Кстати, звезда убрала возможность комментировать этот пост. Однако подписчики инстаграма Волочковой под другими фото гадают, есть ли на этом откровенном снимке нижнее бельё.

Во время интервью в Воронеже артистка сказала, что привыкла к людскому осуждению, но не собирается ориентироваться на чужое мнение. «Я живу свободно, легко и так, как мне нравится. Я никому ничем не обязана. Я выставляю в своих постах все фотографии, которые считаю нужным».

В Воронеж Анастасия Волочкова приехала с антрепризным спектаклем «Леди», одну из главных ролей в котором играет наш земляк Сергей Астахов. Постановка собрала вчера, 30 мая, аншлаг в ВКЗ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.