The Prodigy сняли новый клип в Воронеже

На видео помимо выступления музыкантов перед воронежцами, попали памятник котёнку с улицы Лизюкова, «Гото Предестинация» и другие достопримечательности

30.06.2017 13:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Британская группа The Prodigy выпустила новый клип на песню Mindfields («Минное поле»), в который вошло их выступление в Воронеже, а также виды нашего города. Видео появилось в сети вчера, 29 июня.

Музыканты дали первый концерт в столице Черноземья 21 мая в зале Event-Hall Сити-парка «Град». Кстати, весной группа выступала в четырёх городах, но только в Воронеж пригласила московскую компанию Renegade Cinema для подготовки видеоотчёта. Это не первый клип, который The Prodigy снимают по итогам тура в России. В 2016 году в ролике на песню Their Law появились виды Новосибирска и Екатеринбурга.

Клип сделан от первого лица. Действо начинается в комнате фаната The Prodigy, где всё увешано плакатами с изображением группы. Поклонник готовится к концерту, одевается, подбирает подходящую футболку, конечно, тоже с изображением любимых музыкантов. Не обошлось без стереотипов по поводу водки. Фанат распивает в одиночку бутылку, закусывая солеными огурцами. Интересно, что для съемок клипа музыканты искали настоящую квартиру, где всё было посвящено The Prodigy. Удалось ли найти такую или ее воссоздавала съемочная группа, неизвестно.

Далее герой клипа выходит на улицу, догоняется второй бутылкой и после прогулки отправляется на концерт. На выступлении The Prodigy собрались более 3 600 поклонников и устроили полный отрыв. Часть необходимого звукового и светового оборудования из технического склада группы в Англии привезла 20-тонная фура. Концерт The Prodigy стал, пожалуй, самым громким из тех, что были в Event-Hall.

В клип вошли кадры, снятые и на сцене, и из зала, который ходил ходуном. Видео передаёт бешеную энергетику и отрыв, происходящие на концерте. Также в клипе промелькнули несколько воронежских достопримечательностей: корабль «Гото Предестинация», памятник котёнку с улицы Лизюкова, памятник Высоцкому, стела в парке Победы, парк у «Арены» и другие. Клип за несколько часов набрал около 12 тысяч просмотров на канале The Prodigy на YouTube.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.