Прислать новость Магазин

Очередной воронежец сорвал куш в лотерее

Житель региона выиграл квартиру

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

176

Читать все комментарии

258951

Житель Воронежской области выиграл в лотерею квартиру в понедельник, 1 января. Розыгрыш прошел на одном из федеральных каналов.

Призовой фонд лотерейной игры составил 50 квартир, невыпавшими остались только три числа. По результатам игры воронежец выиграл квартиру после 3-го тура. Пока имя счастливчика остается неизвестным.

Ранее сообщалось, что воронежцев захватила лотерейная лихорадка. В преддверии праздников в магазинах практически не осталось лотерейных билетов.

Очевидно, воронежцы захотели испытать удачу после того, как повезло пенсионерке Наталье Власовой из Панино (женщина выиграла 506 млн рублей) и студентке Елизавете Даниловой из Борисоглебска (девушка выиграла загородный коттедж).

Комментарии (176)

Гость


01.01.2018 13:49

Интересно где находится квартира, наверное в каком нибудь  селе 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

RVB

ответил Гость


01.01.2018 14:03

Зависть -это не хорошо!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил RVB


02.01.2018 00:52

Это не зависть , а сарказм)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.01.2018 13:50

Удачи всем!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Fedor92


01.01.2018 14:09

Да все это развод. Столото случайно никто никогда не выигрывал. Просто с народа деньги собирают. Проще всего людям организоваться и каждую неделю собирают по 100 рублей и каждую неделю помогать друг другу, это будет реальная действующая  помощь. К примеру участвуют 10000 человек, собрали по 100 рублей = 1000000 помогли 1 человеку, через неделю еще одному и т.д. Каждую неделю из 10000 человек получит помощь. 

А столото это лохотрон.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Fedor92


01.01.2018 14:13

Вы немного подменяете цели и понятия.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Fedor92


01.01.2018 14:24

Это хорошая идея. Как раньше на предприятиях практиковали и называлась это- касса взаимопомощи.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Fedor92

ответил Гость


01.01.2018 14:27

У всех разные цели и понятии. Если мои вас не удовлетворяют, то это ваши проблемы. Я же предлагаю реальные еженедельные выиграши. А не лотерею от столото. 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Fedor92

ответил Гость


01.01.2018 14:54

А вы задумайтесь если людям не будет жалко 3100 рублей в месяц, то можно каждый день помогать, выбор людей можно сделать через генератор случайных чисел или по другому. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Fedor92


01.01.2018 16:25

И скольким людям ты с таким раскладом поможешь за свою жалкую жизнь? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Fedor92


01.01.2018 17:47

Молодец!!! Предложил ещё один лохотрон, чтобы получить приз в 1000000 рублей нужно прожить 191 год

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Fedor92


01.01.2018 19:36

Так нужно запрограммировать  смарт-контракт в блокчейне, и дело пойдет!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Fedor92


01.01.2018 20:12

Да я с вами согласна. Собрали в каждом регионе по 100 рублей с каждого и помогли бы реально, а так полный развод.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Fedor92


01.01.2018 20:38

Последний в очереди рискует не дожить до своего миллиона

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Fedor92


02.01.2018 06:44

Блин я так согласна с автором комментария о том,;чтобы собирать каждую неделю по 100 рублей и помогать друг другу. Я сама об этом уже давно думаю.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Fedor92


02.01.2018 08:24

Я такого же мнения  ) лучше, друг другу помогали 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Fedor92


02.01.2018 08:26

Полностью согласен. Лохотрон конкретный. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Fedor92


02.01.2018 10:32

Мавроди так уже делал!)))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Fedor92


02.01.2018 11:06

К тому, кто номер 10000-й на получение миллиона, очередь только через 10 лет подойдет. А что такое 1 миллион через 10 лет? Может, буханку хлеба тогда на него не купишь. Да и как заставить продолжать платить по 100 руб. в неделю тех, кто свой миллиончик уже получил? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.01.2018 12:38

Чё все правильно говорит ты то понятно кем проплачен бот

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Fedor92


03.01.2018 23:36

Идея супер !! Предлагала много кому , такие жадные им проще билет лото купить , чем так сделать 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Fedor92


04.01.2018 19:40

про лохотрон я согласна

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.01.2018 14:14

Купила 14 билетов, выйгрыш 605 руб с 5 штук!!!! Максимально 135 руб, нету больших сумм не разу((((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Fedor92

ответил Гость


01.01.2018 14:29

Я тоже покупал, максимум что я выиграл это вернулись потраченные мной деньги на покупку этой лотереи. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


01.01.2018 23:59

Ха.у меня с потраченных 1500 выигрыш 202р

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.01.2018 00:49

Тоже самое

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Fedor92


01.01.2018 14:21

Если бы реально столото помогал людям. То другое дело. Тут идет просто финансирование этой организации. 

Моя схема лучше, нужно 10000 добровольцев и собирать по 100 рублей. Каждую неделю помощь. В столото выигрывают раз в год или вообще не выигрывают, очень сомнительно. А по моей схеме вы реально будете в выиграше или хотя бы знать, что кому-то реально помогли и не пустили деньги в пустую. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Fedor92


01.01.2018 14:27

Опять повторяю - вы подменяете цели и задачи. То что вы предлагаете называется "благотворительность" и эта схема вполне используется (она не ваша).

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Fedor92


01.01.2018 14:32

И чтобы помочь каждому, понадобится 193 года))) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Fedor92

ответил Гость


01.01.2018 14:36

Какая Вам разница?! Рекламу столото проплачиваете! Сразу видно. Я как хочу так и считаю, схема моя. Ясно? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Fedor92


01.01.2018 14:47

Давай лучше по моей схеме.  Мне нужно 50000 добровольцев. С каждого по 100р.  Десять билетов выигрышные. По 10т.  

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Fedor92


01.01.2018 16:10

10 тысячный через 100 лет получит.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Fedor92


01.01.2018 16:21

Ясно. Неаргументированный ответ на вполне адекватный комментарий. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

drain


01.01.2018 14:29

Это самая плохая контора. Я выиграл, билет не отображался в приложении, вообще. Я написал в службу поддержки, ещё в прошлом году, больше недели назад. Но они ничего не делают. Более того, во вторник прислали сообщение, что все починили, но ничего не изменилось. После того как я им об этом написал повторно, перестали выходить на связь и отвечать на сообщения, забанили в группе и внесли в черный список ВК. На сегодняшний день все по-старому, ничего не отображается и они ничего не делают и не отвечают. Есть скриншоты переписки если интересно. Так что подумайте, стоит ли с ними связаться, они могут украсть ваш выигрыш, а вы ничего не сможете сделать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Fedor92

ответил drain


01.01.2018 14:48

Похожих и подобных отзывов очень много. Я посмотрел много отзывов. Кто месяцами играл и ничего не выиграл, есть кто вложил 10 и 20 тыс. руб. и ничего не выиграли.  


Лучше по схеме взаимопомощи помогать друг другу. Кому-то квартира нужна, кому-то жилищные условия улучшить 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Fedor92


01.01.2018 15:02

откуда ты такой вылез то)?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Fedor92


02.01.2018 08:07

Я согласен, только не каждую неделю а каждый день!!! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Все срывают куши, но не получают ни реальных денег...ни реальных квартир!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.01.2018 14:49

Чего тут понимать,это проплаченная реклама,чтобы билеты покупали.Бабулю с 506 лямами,недорого прдкупили,человек живет в нищете,теперь еще один товарищ с квартирой,давайте бегите,скупайте билеты,это вам не советское спортлото,тогда таких сумм не было,зато выигрыш был реальным,так,как за этим стояли спортивные организации,а сейчас ,люди кавказской национальности,не думаю,что они облаготетельствуют кого-нибудь,а денежки,засчет таких лохов,которые надеются на чудо,точно опустят к себе в карман!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.01.2018 14:52

Лохотрон.  Все новости про выигрыши это реклама.   Выигрышные бочонки подают вибрацию и ведущий не трогает его.  То есть в бочонках вибраторы.  Через компьютер они подают сигнал в виде вибрации.  Это развод. Абсолютный лохотрон. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.01.2018 07:38

С языка снял.99.9 это так

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.01.2018 10:25

Я предполагал что они каким-то образом так и поступают.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Fedor92


01.01.2018 15:03

Самая большая проблема государства это коллективный разум. Если бы все жили коллективно, то столото бы не работало, многие магазины бы закрылись. Потому что мы бы сами наладили продажу продуктов и ВО. Мы вообше то и созданы для коллективного существования. Но нас специально разделяют, что бы доить с нас деньги и рабочую силу.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Fedor92


02.01.2018 06:22

Ты правильно глаголишь)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

... кто разделяит7 кто этот умный чилавек

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

... еслиб в латырею не выигрывали то иеб не была. организаторы сваи деньги итак получат. шт для них эти миллиарды7 пащитайти численность нашего региона и возьмите треть хотяб умножти только на стоимость одного билета лото. видна в черноземье прадажы у пали а так.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Здесь может быть ваша РЕКЛАМА ✎


01.01.2018 15:14

Русский язык учи!!ФУ,урррроды

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Fedor92

ответил Здесь может быть ваша РЕКЛАМА ✎


01.01.2018 16:30

Скажу честно: Раздражает ваша писанина, нет желания читать. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Здесь может быть ваша РЕКЛАМА ✎


02.01.2018 01:07

Писанина называется - "вырви глаз" 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.01.2018 15:21

Есть как бы такое понятие МЁРТВЫЕ ДУШИ! По Н. В. Гоголю.Когда достигается кретический пик выигрыша говорят стоп лото и выигрыш уходит мёртвой душе. А билет который должен выиграть ждёт своего бочка в конце на выигрыш 100 или чуть более рублей. Всё большие выйгрыши получают мёртвые души. Сами подумайте если бы так хорошо шли бы выйгрыши у людей. Лотереи были бы в большом минусе. Так что как говорят умные люди, игра в азартные игры с государством это как бы проще сказать. Вот ЛОХОТРОН!!!! 


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


01.01.2018 18:02

Какой минус? Организатор разыгрывает 50% собранной суммы, остальные 50% это прибыль организатора за минусом затрат на организацию

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.01.2018 15:24

Артисты население страны170000000 не считая приезжих вот ваши шансы а приз один

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.01.2018 15:31

Поздравьте, это я
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.01.2018 15:51

Когда постоянно Воронеж это подозрительно. 


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.01.2018 15:54

Лохотрон

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.01.2018 16:00

Стёб высшей категории

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.01.2018 16:21

от везения зависит не может каждый выигрывать - это как наследство - кому то перепадают и дома и квартиры а кому то ничего - не может всем вести - везет избранным как всегда в жизни. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Fedor92


01.01.2018 16:34

Кажется, что люди хотят быть обманутыми. Но нет люди по своей натуре доверчивые. Посмотрите многие пирамиды, они существуют? Да! МММ до сих пор есть. И что там все выигрывают? Нет! Если вы доверяете это ваше право, купите тогда на всю зарплату лотереи столото, потом отзывов напишите, как вы верите в лотерею. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.01.2018 16:42

Начнем с того, что матожидание отрицательное у игры в лотерею. В призовой фонд только 50% от стоимости проданных билетов (некоторые лотереи -60%). Так что, относится к участию в ней стоит, как к развлечений, но не более.

Касаемо крупных выигрышей, то они случаются очень редко, так что выигрыш 600 рублей после проигрыша 10000 - это нормально. Не нормально играть на последние или заемные деньги...

Касаемо организации - ради эксперимента проиграл рублей 500 год назад...

Просто было интересно выиграть хотя бы 50 рублей, посмотреть, как выплату выигрышей при онлайн покупке билетов организовали...

Ну так вот...

Выигрыш, полученный в "кошелёк-гослото" без комиссии получить невозможно...

Комиссии от 5% за вывод выигрыша межбанком...(себестоимость этой услуги для банка 10 рублей за 1 перевод, независимо от суммы, таковы расценки ЦБ рф).

Вобщем, организовать удобным способом выплату тоже не могут  эти деятели (единственный способ получить выигрыш без комиссии - это с билетом или с телефоном, куда код выигрыша прислали, отправиться в пункт выплаты выигрышей налом).

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Fedor92

ответил Гость


01.01.2018 16:59

Проще и надежнее и эффективнее организовать кассу взаимопомощи, чем выиграть лотерею.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Fedor92

ответил Гость


01.01.2018 17:42

Сергей Мавроди основатель МММ, тоже так говорит, что надо только лишними деньгами делать вклад, тоже самое, что и лотерея (вклад). Делая такой вклад, не понятно кого мы обогащаем, делая вклад в кассу заимопомощи, мы знаем, что нам вернется  100 %или будем уверены, что кому-то помогли и все будет прозрачно.


Столото реально ваши деньги, тратит на рекламу, покупает минуты на телевидении, платит зарплату сотрудникам и за помещение и за оборудование и за обслуживание этого оборудования. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Fedor92


02.01.2018 12:46

Хорошо давайте обсудим детали кто в комиссии как организовать прозрачность и честность и я тогда вложу первые 100 руб

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Fedor92


02.01.2018 14:42

Если бы люди были более честными, и доверяли друг другу, может быть то что вы предлагаете сработала бы, а так незнаю. Но ваша идея 👍,  сейчас моей семье очень нужна финансовая помощь. Попробуйте организовать

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.01.2018 16:50

Остальные сорвали кукиш

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.01.2018 16:52

Народ у нас тупой до безумия!Мало ещё правительство его доит!Надо больше!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.01.2018 16:56

Я играл 4 года и все в ноль 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.01.2018 17:22

Самый большой выигрыш был 1800 в рапидо года 2 назад.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.01.2018 17:23

Люди хотят быть обманутыми.Это лишь реклама. Это лишь лохотрон. Не идите на поводу у мошенников. Приведите хоть один пример кто выбрал на Кавказе за всю историю лотереи.Всё заранее предусмотрено. ХВАТИТ КОРМИТ МОШЕННИКОВ! Не покупайте пустышки 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.01.2018 17:46

Понимаю что хочется верить в чудеса. Тем более в Новый год. Но будет реалистами. Купите на эти 100 руб. что нибудь  ребёнку своему или чужому, а не кучки дядек с большими потребностям. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Fedor92


01.01.2018 17:50

Лучшая азартная игра это собрать добровольцев и каждую неделю собирать по 100 рублей. Мы можем создать алгоритм, как распорядиться накопленными суммами и кому. Можно случайно  можно запланировать, ну как коллективно решим. Как многие говорят: организовать кассу взаимопомощи. 

Я считаю, что это самый эффективный способ помогать и улучшать жизни людей и свою. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Fedor92


01.01.2018 18:37

Понятно, что так. Но нужно доверие. И вообще, кто будет контролировать весь процесс? Наш народ готов платить кому угодно, лишь бы не тем, кого знают. Чтоб ненароком они не разбогател от его 100 рублей...

Сама знаю, сталкивалась. Когда пришлось собирать деньги на лечение ребенка.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Fedor92


01.01.2018 19:16

Интересно и на чей счёт ты предлагает собирать по сто рублей ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Fedor92


01.01.2018 22:55

Надо организовать

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.01.2018 17:53

Миллиард??? Билет 100 руб. Тираж 50_000_000=5 000 000 000руб. Чтож не разыграть... Народ....... ???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.01.2018 17:54

Очередной *******


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.01.2018 17:58

Капец люди ведутся . Реклама прошла на ура)))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

slo99er


01.01.2018 18:28

Извечный дух халявы не оставляет этот народ. 

Работать не хотят, чуда всем подавай...  

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил slo99er


01.01.2018 18:37

Так работы ж за МКАДом нет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.01.2018 18:36

Враньё всё. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.01.2018 18:44

Новости высасынные из пальца. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.01.2018 18:52

Все это ложь!не верьте люди ,вранье.

Вы никогда не выграеете!


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.01.2018 19:02

Я тоже купила билет. Надеялась на чудо в Новый Год. Но все напрасно. Ничего не выграла. Я бы не прочь учавствовать в кассе взаимопомощи.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.01.2018 11:41

и также еще миллион человек купили надеясь на чудо - но повезло одному. Не может всем сразу повести 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.01.2018 19:04

Я из Норильска. Сегодня в 20 часов по норильскому времени на НТВ начался показ розыгрыша в 2 миллиарда. А на сайте столото до розыграша оставалось почти 4 часа. Позвонил в службу столото. В ответ услышал от девочки: - Я не в курсе.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


01.01.2018 21:54

Эфир записывают заранее потом печатают билеты , а лохи их покупают ... Не играйте !!! Это государство вас без штанов оставит  

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.01.2018 02:08

На билете вообще указано - тираж 30 декабря. Так что все сходится, отсняли заранее как им надо, а потом нам "прямые" эфиры показывают

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.01.2018 19:09

у нас народ не организованный. жалко его. его разводят а он усерается так и надо. дапи может быть выииграт 1 зато дуриков нашлось мильоны. совеьтское время совсем другое. там реально выигрывали, лично знал 2. 1 ваз 2106 2 газ 2410. а сейчас развод полный. не верте в чудо. надо жить работать создавать. но при этой власти только лоттерея. без лоха и жизнь плоха.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.01.2018 02:03

Мои родители авто выиграли в советское время.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.01.2018 19:47

Лично знаю двоих счастливчиков. Один машину выиграл другой 600000. Кто то всю жизнь играет и не выигрует,а кто тос первого раза. Дело случая

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Fedor92

ответил Гость


01.01.2018 20:16

Я на таких каждый день смотрю, ммм Сергея мавроди. В ютюбе, даже люди которые трясут деньгам перед лицом и говорят что выиграли.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.01.2018 19:56

Привет всем.. Я чилал што вы написали..ну я выграю ..4800...1857.....385....2652...987..... Но кагда им говорил я выиграл 15 000...ани сразу говареат нету пака денег :)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.01.2018 11:20

Билеты в которых не выпали  номера 30 и 89 выигрыш 0 рублей
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.01.2018 13:45

не рпавду пишите, у меня аж 103 рубля

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.01.2018 21:28

15 тысяч жмут даже..да этож совсем отстой а не лотерея.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Fedor92


01.01.2018 20:19

Ну вот никто не даст сделать добро людям. Удаляют сообщения где я оставил координаты. Смотрите мой аккаунт. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.01.2018 20:20

Хитренький ты паренёк, а как известно на хитрую попу есть болт. Какие твои гарантии что после того как люди тебе перечисляют бабосики ты из Феди превратишься в Петю.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Fedor92

ответил Гость


01.01.2018 20:29

А какие гарантии, что вы играя в лотерею выиграете? Здесь я не буду обсуждать такие вещи. Коллективный разум и коллективные планы, я выше писал. Будем обсуждать. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.01.2018 20:59

Откуда у статьи почти 100 тыс просмотров? На нее сослался федеральный канал?!! Ни разу столько не было!


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.01.2018 22:07

Уважаемые, ну это же развод, специально Вас заманивают покупать билеты. Видимо прибыль падает от лотереи, так надо что-то подкинуть в СМИ. Не ведитесь и не верьте.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.01.2018 22:14

Очередной розыгрыш. И всегда Воронеж. Будто специально туда привозят билеты с выиграшами. Почему не когда не везёт другим городам. К примеру Барыш. Ааа?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.01.2018 22:54

Да, эти 2 чел которые якобы выиграли либо артисты либо просто подставные лица, не более того.Не покупайте билеты, не делайте им бизнес.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.01.2018 23:07

Все лотереи пишутся в записи, посмотрите ролики на ю тубе, это все обман.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.01.2018 23:23

У них родня Воронеже и Татарстане а бабуся продала за целый день 10 перожков чтоб купить один билет спорт лотто и потом не могла вспомнить куда дела 10 перожков пока вся Россия не искало её.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.01.2018 05:44

Супер написали!Так оно и было в точь как в сказке!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.01.2018 23:33

из 9 билетов ноль выигрыш ! это о чемто говорит.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.01.2018 23:38

Были бы люди по умнее ,перестали бы покупать билеты,а они бы тогда задумались!


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.01.2018 23:40

долой лотереи и банки с кредитами! Задумайтесь, какие богатые сразу станут люди!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.01.2018 23:54

Лох не мамонт - не вымрет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.01.2018 00:05

Да!Всё это туфта,что розыгрыш честный.Я уже лет 20-ть играю и более 174 рублей не выигрывал.У меня тупо,спортивный и нтерес,улыбнёться или нет удача.Походу нет!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.01.2018 05:17

Аналогичный случай

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.01.2018 07:32

Согласен, хоть бы раз увидеть счастливчика. Это все мифы про выигрыши. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.01.2018 07:44

Тоже самое,брал 7 билетов русское Лотто,выиграл один-103 рубля)))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.01.2018 09:29

Ну если тебе не прёт...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.01.2018 09:49

вы правы.117 рублей самое много что выиграл.но раз при мне мужик выиграл милион,правда у него было лотерей штук 40.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.01.2018 11:19

Ну и что!? Значит, наверняка, везет в любви или в работе!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.01.2018 00:48

Цель проведения лотереи вовсе не раздача квартир лохам! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.01.2018 08:28

Купил 3 бтлета и все как  один  себя ток  окупили. Просто ради прикола купил

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.01.2018 02:34

Из 11 билетов выиграл 1. 110 р!) билеты покупались ради интереса в 5-х городах россии. Ещё 2 билета не читаются сайтом... Вывод сделала. Больше играть не буду!!! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.01.2018 04:42

У меня отец уже много лет играет.Покупает каждую игру билеты.Так ничего и не выиграл.Я тоже время от времени беру как вспомню но ничего не выиграла.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.01.2018 05:20

Я вот купил 50 билет на новый год а выиграл 8 билеты по 101руб 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.01.2018 05:50

Лотерея в государственном масштабе - это налог на дураков. К.Маркс

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.01.2018 07:07

Всё это туфта . Чуть больше 100 рублей весь выигрыш.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.01.2018 07:54

Люди, очнитесь!!! Не покупайте вы эти билеты, конечно это лохотрон. Вас просто доят. А всё остальное просто шоу коими заполнено телевидение до отказа. Конечно хочется верить в удачу но не в такую. Удача в ваших руках и голове. Делайте своё дело, наслаждайтесь этим и получате от этого доход, просто работайте в конце концов, (я имею в виду работайте от слова зарабатывать а не от слова раб). И будет вам счастье. Забейте на эту хрень в виде тн лотерей!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.01.2018 11:22

Нашла хорошую работу. Теперь осталось зарплату найти.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.01.2018 08:08

И выигрыш в Татарстане и ведущая из Татарстана.Во как.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.01.2018 08:56

Это ведь просто игра ...а не гонка за прибылью...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.01.2018 09:01

Играю очень долго,но больше 150 руб. не разу не выиграла.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Fedor92


02.01.2018 09:07

Сколько денег людей вложили, столько просмотров 180000 *100= 18000000 и скорее всего покупали не по одному билету. 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.01.2018 09:13

Я продаю билеты пачками скажу честно создалось мнение что выигрывают в городах Москва,Воронеж,Тверь а остальные по 101 руб если повезёт


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.01.2018 10:09

Полностью с Вами согласна!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.01.2018 09:24

Дурят людей заразы!!! Сами покупают квартиры в элитных домах по 1000000000 рублей!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.01.2018 09:56

Вы посмотрите в интернете за эту пенсионерку . ********* кругом . 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.01.2018 10:50

Самое главное люди верят

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.01.2018 10:10

Да зайдите хотя бы на ютуб и посмотрите как вас обьегоревают что вы как дети из детского сада я ребёнку покупаю ей интересно выигрыш получить  100 рублей из кармана отдаю  выигрыш не получаю беру билет ребёнок рад и слава богу


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

zabodu4ka

ответил Гость


02.01.2018 12:52

Ага, с детства воспитывайте в ребенке веру в чудо, страсть к игре и жажду халявы)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.01.2018 10:12

Лохотрон, было 3 билета, после 8 тура когда были разыграны 50 квартир, посчитал в каждом билете осталось не зачеркнутых по 10 чисел, в итоге выиграл 1 билет 102р.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.01.2018 10:46

Да че вы тут спорите . за такое количество тиражей 1212 крупных победителей должно быть очень много. А в сети не одного кроме как на сайте столото . если я выиграл бы яб первый сюда и написал. На радостях.  А так странно . 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.01.2018 12:35

А кого то пригласили быть свидетелем проведения лотереи? А есть ли у нас орган который контролирует честность проведения лохотрона? Отсюда становится очевидно что родственники хозяина Лохлото живут в Воронеже

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.01.2018 10:49

А я купила 10 билетов и не один не выиграл,в разные лотереи((((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.01.2018 11:39

надо каждую неделю в течении 15 лет покупать и тогда выиграешь. эта пенсионерка которая 500 млн. выиграла 26 лет покупала билеты каждую неделю. А сразу ничего не бывает - это тогда бы все выигрывали - купив пару билетиков разочек-другой 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.01.2018 12:36

А кого то пригласили быть свидетелем проведения лотереи? А есть ли у нас орган который контролирует честность проведения лохотрона? Отсюда становится очевидно что родственники хозяина Лохлото живут в Воронеже

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.01.2018 10:52

Лохотрон. Призы уходят родственникам либо возвращают деньги получая процент это реклама, реклама двигатель торговли вот и покупайте. Раньше розыгрыш проходил в прямом эфире и вовсе лотерея давно не госс. Таджик или узбек скупили и егорят Вас.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.01.2018 12:37

А кого то пригласили быть свидетелем проведения лотереи? А есть ли у нас орган который контролирует честность проведения лохотрона? Отсюда становится очевидно что родственники хозяина Лохлото живут в Воронеже

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.01.2018 12:39

Я купила 5 билетов- 1212 тираж,выиграл 1 билет 102 руб.Развод.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.01.2018 13:09

Надо не на лотереи надеяться, а трудиться,зарабатывать свой миллион делом. Тогда и плакаться не будете.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.01.2018 13:22

Лохотрон полный! По телеку пишут «прямой эфир» в 20:00  01.01.2018 г., а результат тиража мне уже известен был в 11:00 утра 01.01.2018 г. с интернета. Я подозреваю, что тираж был проведён ещё раньше и нужные билеты были изъяты из оборота для «родственников»...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.01.2018 13:24

Всё это лохотрон. Даже с пенсионеркой, которая выиграла 506.000.000. Всё это театр. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.01.2018 13:24

7 билетов куплено выиграл один 110 рублей, каждый второй выигрышный бла бла бла развод

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.01.2018 13:24

Воронеж ехать надо или в Татарстан тогда точно выиграть можно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.01.2018 13:32

Организаторы из Воронежа....Вот и фокус лохотрона!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.01.2018 14:14

Купил билет - выиграл 101 рубль, огогого!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.01.2018 14:29

Не выйграл ничего в вашу лохотронку 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Roberta


02.01.2018 14:50

Нам дружбан подарил билет, остались два номера неразыгранных из мешка. Мы самые «везунчики»)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил Roberta


02.01.2018 14:56

аналогично) Я даже не покупаю, знаю, что бесполезно))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Roberta

ответил Prosto-Klava


02.01.2018 15:04

Из-за этой фигни я пол фильма про богатыря профукала! Ну хоть Серёжка настроение поднял))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил Roberta


02.01.2018 15:18

Почаса следила за розыгрышем?) 

Помню бородуличный анекдот, но отношусь к нему со скепсисом)))

Про просящего: "Господи, помоги мне, дай мне денег на то-то.... и т.д."

А Бог со вздохом отвечает" "Ты хоть лотерейный билет купи что ли)))"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.01.2018 14:59

Я тоже выиграла всего 102 руб

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.01.2018 15:37

Точно 118 рублей выиграла 😂

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.01.2018 16:48

Нувориш!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.01.2018 15:51

Я 111


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.01.2018 16:09

Из 4х билетов выиграл только 102 руб.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.01.2018 16:39

Брехня в игре осталось 2 бачонка а пишут три

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.01.2018 16:51

110р выиграл

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.01.2018 17:22

В  стране дураков ....хех

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.01.2018 17:35

Я самый счастливый!!! Мне достались последнии два бочёнка... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.01.2018 21:31

Я счастливее тебя у меня в билете все 3 не выпавших ... )

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.01.2018 17:59

...Зачем они такие большие выигрыши делают .Что если бы в России  500 человек по миллиону взяли.??? В казино тоже выигрыши по30 000 000 долларов-джек поты для чего это???  Для радости немного надо,а все остальное уроки для жадности.

Мошенники себе зарабатывают на котел в котором будут вариться может уже в этой жизни.

Когда проигрываешь большие деньги это хуже чем с похмелья в 10 раз.

Когда выигрываешь большие деньги вообще покоя нет становишься одержимым сон теряешь ....

Нет ничего лучше чем зарабатывать понемногу.

Очень опасно играть можно заболеть нервными  болезнями любыми

Лучше делать добрые дела,помогать нуждающимся,людям.кормить бездомных животных.отправлять помощь в больницы и тогда карма станет чище,и мир ответит подарком мир не обманывает.,только надо держаться подальше от хитрецов и подлецов.


.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.01.2018 23:43

они сволочи столохов ,я сто рублеков проиграл

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


03.01.2018 05:28

Согласен на все 💯 %

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.01.2018 09:12

Хоть бы одного миллионера увидеть в живую

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


04.01.2018 15:22

Посмотри на своих депутатов. Вот там и есть лотерея. Практически беспроигрышная.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.01.2018 15:26

Сегодня наблюдал очередь за лотерейными билетами на остановке Заводская.

У жителей Воронежа психическое обострение или воспаление жадности.




Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


06.01.2018 10:22

для кого-то это единственный шанс вылезти из нищеты.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.01.2018 13:54

К сожалению шанс мизерный.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.01.2018 11:11

У меня знакомая выиграла в новогоднюю лотерею 3 тыс р. Это выигрыш с двух билетов. Считаю, что просто повезло. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.01.2018 20:45

А тут хотя бы 1000 выиграть и то хорошо было бы!

Пожаловаться