Воронежцев позабавила женщина с котом на поводке (ВИДЕО)

Интернет-пользователей смутило поведение прохожей. Им показалось, что она была пьяна

02.06.2018 13:30
МОЁ! Online
26

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12287
  

Ролик, героиней которого стала женщина с котом на поводке, опубликовали в группе «Типичный Воронеж» вечером 1 июня. Интернет-пользователи начали активно обсуждать видео. Одни написали, что в этом нет ничего особенного: сейчас многие выгуливают котов таким способом. Другие обратили внимание на странное поведение хозяйки животного. Она постоянно дергала поводок и не давала коту свободно перемещаться. Подписчики группы предположили, что женщина пьяна, и посочувствовали ее питомцу.

На кадрах видно, как во время прогулки к хозяйке кота подошла прохожая. Женщины о чем-то поговорили, после чего владелица животного взяла его на руки и, пошатываясь, ушла. Ролик был снят у дома № 1 на улице Гродненской, рассказала порталу «МОЁ! Online» автор ролика Светлана. Раньше женщина не замечала на улице эту прохожую.

Комментаторы начали спорить о том, стоит ли выгуливать котов на поводке.

— Котов не выгуливают, уж тем более в людных или оживленных местах. Они либо гуляют сами по себе, либо сидят дома. Это вам не собаки, — написала одна из пользователей сети.

В ответ ей написали следующее:

— Котам с того, что они на поводке, только лучше. Домашним гулять тоже нужно, а просто так на произвол их никто выпускать не будет.

Нашлись и те, кто отметил великодушие женщины, которая приютила кота, благодаря чему ему не пришлось жить на улице. Сторонники этой теории подчеркнули, что способ выгула животного — личное дело хозяйки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.