Как оценивают прошедший футбольный сезон воронежские болельщики?

Сезон в зоне «Центр» второго дивизиона завершился 28 октября. Однако страсти вокруг него, наверное, будут кипеть ещё долго.

16.11.2009 14:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Для Воронежа минувший сезон получился скандальным – распри в стане болельщиков, позорное лишение «Факела-Воронежа» профессионального статуса, 11-е место и неубедительная игра другого воронежского клуба ФСА, президент которого Александр Чурсанов перед началом сезона публично озвучивал цель – выход в первый дивизион.

Будущее профессионального футбола в городе станет предметом обсуждения на встрече всех заинтересованных сторон в областной администрации, которая запланирована на 18 ноября. В ней примут участие руководители регионального футбольного союза «Черноземье», а также футбольных клубов ФСА и «Факела-Воронежа».

А чего ждёте от этой встречи и от решения областных властей вы, воронежские болельщики? Как вы оцениваете прошедший сезон? И каким вы видите будущее местного футбола?

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.