Воронеж парализовали автомобильные пробки

Жители города вечером 9 декабря добирались домой пешком

09.12.2009 19:08
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 9 декабря, на большинстве воронежских дорог практически полностью парализовано движение автомобильного транспорта. Пробки образовались на улицах в центре города: Московском проспекте, Плехановской, Кольцовской, Среднемосковской и многих других.

Недавно похожая ситуация сложилась в Москве, каждый год бьющей рекорды по общей длине пробок. Однако у коллапса на дорогах столицы была объективная причина – сильный снегопад, к которому коммунальщики оказались не готовы. 

Как сообщил нам читатель Владимир, который вечером 9 декабря вместе с другими воронежцами добирался до дома пешком, серьёзных аварий на городах Воронежа нет. Он же прислал нам фото пробки на пересечении улиц Плехановской и Кольцовской.

Синоптики обещают, что снег в Воронеже выпадет до Нового года. Пока трудно даже предположить, с какой скоростью будет двигаться автотранспорт по улицам заснеженного города.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.