В детской областной больнице замерзают маленькие пациенты

В палатах стало холодно из-за аварий в котельной и на теплотрассе

17.12.2009 11:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В редакцию «МОЁ!» обратились взволнованные родители, чьи дети сейчас находятся на лечении в областной детской клинической больнице № 7. Они жаловались на то, что в палатах холодно и дети замерзают.

Как сообщил корреспондентам «Ё!» заместитель главного врача по оргметодработе Сергей Авдеев, в больнице действительно стало прохладнее. Дело в том, что в котельной, отапливающей больницу, произошла авария. Кроме того, на теплотрассе случился порыв. Как уверили в больнице, сейчас ведутся работы по ликвидации аварий.

По словам Сергея Алексеевича, всем маленьким пациентам врачи посоветовали одеться теплее и выдали дополнительные одеяла. Кроме того, в палатах установили обогреватели. Сейчас средняя температура в отделениях находится на уровне 18 — 20 градусов. Больница работает в прежнем режиме, экстренно никого не выписывают. Приём новых больных продолжается.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.