«Добиваюсь мужчин и тут же их бросаю!»

Наша читательница страдает от того, что как только мужчина оказывается у её ног, она теряет к нему всякий интерес

08.04.2010 20:32
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Наверное, мне нужно было родиться мужиком: я обожаю рыбалку, футбол, «Формулу-1», автомобили, фильмы с Джеки Чаном и могу полночи просидеть за компьютером, уничтожая монстров в «Half-Life». А ещё есть в моём характере одна черта, которая свойственная в основном сильному полу - очень люблю добиваться мужчин сама! Ходить за ними, ухаживать, делать приятные сюрпризы, покорять… Но что самое обидное: как только мужчина оказывается у моих ног, я теряю к нему всякий интерес.

Скажу сразу, что с виду я самая настоящая женщина. Я ношу юбки и обувь на каблуках, у меня длинные волосы и стройная фигура. Но под всей этой женской оболочкой прячется самая настоящая мужская натура. И я очень страдаю от этого, потому что к своим 30 годам никак не могу устроить свою личную жизнь. И дело не в том, что у меня нет поклонников, напротив, они чуть ли не в очередь выстраиваются, но я сама не могу быть долго с одним человеком. Как только мужчина начинает сдувать с меня пылинки, как только я понимаю, что он влюблён по уши,  я его бросаю, потому что мне элементарно становится с этим человеком скучно и тоскливо.

Недавно со мной произошла история, когда я почти поверила в то, что успокоилась и нашла наконец-то своё счастье. Но, не тут-то было…В общем, как-то ехала я в маршрутке на работу и вдруг заметила, как в неё зашёл просто обалденный мужчина. Высокий, слегка небритый, чуть отросшие волосы, в общем, «качество моей мануфактуры». Я сразу для себя решила, что добьюсь его любыми способами. Правда, он был в сопровождении какой-то дамы, поэтому подойти к нему и познакомиться у меня не хватило совести. И тогда я написала ему записку с номером своего телефона, и незаметно сунула её ему в карман.

Вечером того же дня он мне позвонил (представляю, как его весь день раздирало любопытство!). Выяснилось, что его сердце не свободно, и та дама, которая ехала с ним в маршрутке, и есть его невеста. Но ему настолько понравился оригинальный способ знакомства, который я выбрала, что он не смог отказаться встретится со мной. Мы провели чудесный вечер вместе, долго разговаривали, смеялись… На следующий день я пригласила его в театр (с утра перед работой купила два билета), а в выходные дни пригласила его к себе домой на пикник. Да-да, не удивляйтесь, именно на пикник! Накупила одноразовой посуды, расстелила на полу покрывало, приготовила мясо в духовке (мы представили, что это шашлык), а свечи заменили нам костёр.

Всё это время я буквально летала на крыльях счастья. Настолько легко и здорово мне было рядом с этим человеком, что я сама начала верить в то, что встретила, наконец, свою судьбу. И тут вдруг он мне выдаёт, что влюбился в меня и принял решение расстаться со своей девушкой. Меня в тот момент как будто ведром холодной воды окатили! Ровно через три дня я ушла от своего сказочного принца в поисках новых приключений…

Думаю, что с таким отношением к противоположному полу я ещё долго буду оставаться одна. Я страдаю от того, что порчу жизнь и себе и другим, но как решить свою проблему – не знаю…

 Диана, 30 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.