Прислать новость Магазин

Штаб Навального в Воронеже сообщил об обысках из-за «плакатов, порочащих президента»

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

148

Читать все комментарии

4087

Воронежский штаб оппозиционера Алексея Навального сообщил, что в пятницу, 6 октября, в их офис на улице Фридриха Энгельса нагрянули полицейские.

«В штабе обыск, опрашивают присутствующих. Неизвестный сообщил полиции по телефону, что в штаб сегодня заносили баннеры и плакаты, порочащие честь президента. По этому поводу приехала оперативная группа искать эти самые плакаты. Естественно, ничего не нашли и через час покинули штаб», — написали активисты в соцсетях и выложили фото.

В середине августа в воронежский штаб Навального тоже приходили силовики. Тогда в организации люди в масках искали наркотики и ничего не нашли. А за несколько часов до этого в тот же день обыски прошли в офисе благотворительной организации «Рассвет» на улице Цюрупы. Там правоохранителей интересовал один из волонтёров. Его задержали и завели на него уголовное дело по статье о распространении наркотиков.

Комментарии (148)

Гость


07.10.2017 19:28

Да кому Вы нужны?? И плакаты Ваши? Засуньте их себе!! Мы не настолько сошли с ума что бы голосовать за Вашего кандидата!! Это копия Борьки Ельцина
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

funyfizik


07.10.2017 19:37

Боятся власти и это хорошо, скоро новый президент будет
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ewmw


07.10.2017 19:51

Лично я, при нынешней власти, на жизнь не жалуюсь. Если есть руки и ноги на суп с мясом заработаеш!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ewmw


07.10.2017 19:52

Заработаешь*
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.10.2017 19:55

[quote][b]funyfizik[/b] сегодня в 19:37 Боятся власти и это хорошо, скоро новый президент будет [/quote] Не курите разную гадость...и с грибами аккуратней...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.10.2017 19:56

Навальный? Я думаю, что он молодец. Он что то старается сделать. Если есть такой кандидат, то власть может что то начнет делать для блага народа
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.10.2017 19:57

[quote][b]ewmw[/b] сегодня в 19:51 Лично я, при нынешней власти, на жизнь не жалуюсь. Если есть руки и ноги на суп с мясом заработаеш!![/quote] А мясо какое будет? Как у этой парочки из Краснодара? Которые на телефон ингредиенты снимали суповые....
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku


07.10.2017 20:06

Неизвестный сообщил полиции по телефону, что в штаб сегодня заносили баннеры --------------- Ух ты ! Полиция опять по анонимкам дело открывает ! Мододца ! ))))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku


07.10.2017 20:07

[quote][b]ewmw[/b] сегодня в 19:51 Лично я, при нынешней власти, на жизнь не жалуюсь. Если есть руки и ноги на суп с мясом заработаеш!![/quote] Некоторым хотелось бы зарабатывать головой и не только на бомжпакет... ;)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.10.2017 20:13

Очень смешные "выборы", когда нельзя критиковать одного из кандидатов :))))) В какой стране такое еще возможно? В Иране и КНДР... И в Чечне нельзя критиковать Кадырова...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku


07.10.2017 20:16

Неизвестный сообщил полиции по телефону, что в штаб сегодня заносили баннеры и плакаты, порочащие честь президента. По этому поводу приехала оперативная группа искать эти самые плакаты. ------------ А зачем им эти самые плакаты ? Чё, сами в инете найти не могут ? ;)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.10.2017 20:16

В России конкретно сформировавшийся культ личности. Опять.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.10.2017 20:17

[quote][b]funyfizik[/b] сегодня в 19:37 Боятся власти и это хорошо, скоро новый президент будет [/quote] А значит будут новые хапуги. И не всё ли тебе равно чьи сапоги лизать?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.10.2017 20:22

[quote][b]Лу-лу (гость)[/b] сегодня в 19:28 Да кому Вы нужны?? И плакаты Ваши? Засуньте их себе!! Мы не настолько сошли с ума что бы голосовать за Вашего кандидата!! Это копия Борьки Ельцина [/quote] Ваш комментарий противоречит логике и смыслу статьи. Если бы плакаты никого не интересовали - их бы полиция не отбирала бы. Почему же их так боятся? И почему боятся допустить Навального до телевизора? Ответ простой: через 3 месяца после начала телеэфиров рейтинг Навального составил бы 80%.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.10.2017 20:28

Не могли пяток распечатать найти,праздник как никак.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.10.2017 20:31

Опороченный президент уже не президент. Над Брежневым смеялись меньше.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.10.2017 20:34

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:13 Очень смешные "выборы", когда нельзя критиковать одного из кандидатов :)))))В какой стране такое еще возможно? В Иране и КНДР...И в Чечне нельзя критиковать Кадырова... [/quote] Тут кто-то критику путает со словесным поносом, замешанном на ненависти..
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.10.2017 20:35

А я вот в детстве плакаты с бэтмэном и Сталлоне любил. А ещё плакат с терминатором висел в сортире у меня. И баб голых на "толпе" плакаты покупал. С Самантой Фокс....
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.10.2017 20:48

Навальный 80%????? Да Вы с ума сошли, он и двух % не наберет. Проплаченный ставленник американских "игроков", более продажного и найти сложно среди опозиции. Начнет сливать все то, что успели достигнуть и набивать карманы. Он же людей ненавидит. Достаточно посмотреть на его физиономию. Желчь....
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.10.2017 20:49

Навального не знаю, плакат против коррупции вижу на фото. Хоть одного коррупционера наказали или не нашли?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.10.2017 21:06

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:31 Опороченный президент уже не президент. Над Брежневым смеялись меньше. [/quote] опороченный кандидат в президенты не кандидат уже. над ним смеются больше. см результаты выборов.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.10.2017 21:06

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:49 Навального не знаю, плакат против коррупции вижу на фото. Хоть одного коррупционера наказали или не нашли? [/quote] а он не наказывать подрядился, он скандалить обучен
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.10.2017 21:08

Наверняка были плакаты! Проплаченные американцами враги России, опять ушли от ответа! Доколе будем терпеть товарищи! За суп мясной, за стабильность и возможность жить в кредит и ипотеку, за нашего президента!!!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.10.2017 21:08

[quote][b]kuku[/b] сегодня в 20:06 Неизвестный сообщил полиции по телефону, что в штаб сегодня заносили баннеры ---------------Ух ты !Полиция опять по анонимкам дело открывает !Мододца !)))) [/quote] а вы видели дело? может и номер назовете?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.10.2017 21:09

[quote][b]kuku[/b] сегодня в 20:07 ewmw сегодня в 19:51Лично я, при нынешней власти, на жизнь не жалуюсь. Если есть руки и ноги на суп с мясом заработаеш!!Некоторым хотелось бы зарабатывать головой и не только на бомжпакет...;) [/quote] тоесть вы хотели головой а приходится другим местом.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.10.2017 21:12

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:49 Навального не знаю, плакат против коррупции вижу на фото. Хоть одного коррупционера наказали или не нашли?[/quote] Пока только их плакаты ищут... )))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.10.2017 21:27

Да никто сейчас на благо народа ничего не будет делать. Вокруг одни хапуги себе в карман. Сталина надо поднимать.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.10.2017 21:40

В штабе пропили бюджет для изготовления плакатов и сами заявили в полицию что бы списать бабки
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.10.2017 21:49

[quote][b]Лу-лу (гость)[/b] сегодня в 19:28 Да кому Вы нужны?? И плакаты Ваши? Засуньте их себе!! Мы не настолько сошли с ума что бы голосовать за Вашего кандидата!! Это копия Борьки Ельцина [/quote] Путин приемник Ельцина ,значит это его копия Ты против Путина?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.10.2017 21:54

[quote][b]Наталья (гость)[/b] сегодня в 20:48 Навальный 80%????? Да Вы с ума сошли, он и двух % не наберет. Проплаченный ставленник американских "игроков", более продажного и найти сложно среди опозиции. Начнет сливать все то, что успели достигнуть и набивать карманы. Он же людей ненавидит. Достаточно посмотреть на его физиономию. Желчь.... [/quote] Мадам, огласите, пожалуйста, список не продажных российских политиков?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.10.2017 21:56

[quote][b]ewmw[/b] сегодня в 19:51 Лично я, при нынешней власти, на жизнь не жалуюсь. Если есть руки и ноги на суп с мясом заработаеш!! [/quote] Если б власть из общероссийского кармана не воровала, ты бы еще и второе с компотом мог себе позволить!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.10.2017 22:00

[quote][b]лелик (гость)[/b] сегодня в 21:08 Наверняка были плакаты! Проплаченные американцами враги России, опять ушли от ответа! Доколе будем терпеть товарищи! За суп мясной, за стабильность и возможность жить в кредит и ипотеку, за нашего президента!!!! [/quote] Я извиняюсь: уточните, пжлста, за которого именно - Путина али Кадырова? А то я с этим чеченским представительством совсем запуталась кто у нас страной рулит..
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.10.2017 22:01

[quote][b]funyfizik[/b] сегодня в 19:37 Боятся власти и это хорошо, скоро новый президент будет[/quote] ))) Я же говорю-они сектанты! Им что ни говори-они свой гимн тянут и всё. Больные люди. Новый президент разумеется будет, но не Навальный.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.10.2017 22:05

[quote][b]ewmw[/b] сегодня в 19:51 Лично я, при нынешней власти, на жизнь не жалуюсь. Если есть руки и ноги на суп с мясом заработаеш!![/quote] А им надо, чтобы при имеющихся иномарках и квартирах у них бпбла становилось бы больше, а Путин мешает. Вот они и прикрываются пенсионерами и больными. Но реально ни один из них и пальцем не шевельнёт чтобы помочь пенсионеру! Их интересует только приумножение своего и чтоб никто ни кусочка ивзять не мог. А тут их понимаешь государство обналожило)) Не верьте данайцам, дары приносящим! Они суть-волки хищные! И Навальный им нужен лишь для сакральной жертвы.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.10.2017 22:07

[quote][b]kuku[/b] сегодня в 20:07 ewmw сегодня в 19:51Лично я, при нынешней власти, на жизнь не жалуюсь. Если есть руки и ноги на суп с мясом заработаеш!!Некоторым хотелось бы зарабатывать головой и не только на бомжпакет...;)[/quote] Да кто ж тебе мешает? Но ты ж хочешь зарабатывать на беспомощности рядом живущих. Ты ж с них драть хочешь. А власть, видишь ли вместо тебя это делает. Вот тебе и чешется.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.10.2017 22:09

[quote][b]Дятел (гость)[/b] сегодня в 19:56 Навальный? Я думаю, что он молодец. Он что то старается сделать. Если есть такой кандидат, то власть может что то начнет делать для блага народа[/quote] Что он старается делать? Он хоть одно начатое дело до конца довёл? И не надо про рыбу, гниющую им головы-вы сами рыба! И голова её гнилая.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.10.2017 22:12

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:13 Очень смешные "выборы", когда нельзя критиковать одного из кандидатов :)))))В какой стране такое еще возможно? В Иране и КНДР...И в Чечне нельзя критиковать Кадырова...[/quote] А вы собственно сейчас чем занимаетесь? В какой демократичной стране позволено президента матом ругать? И вам всё мало. Вам крови хочется.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.10.2017 22:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:31 Опороченный президент уже не президент. Над Брежневым смеялись меньше.[/quote] Смотря кто и что считает порочащим. Обычно даже скотина от мух только хвостом обмахивается, а уж люди их и вовсе сразу бь%т
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.10.2017 22:16

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:49 Лу-лу (гость) сегодня в 19:28Да кому Вы нужны?? И плакаты Ваши? Засуньте их себе!! Мы не настолько сошли с ума что бы голосовать за Вашего кандидата!! Это копия Борьки Ельцина Путин приемник Ельцина ,значит это его копия Ты против Путина?[/quote] Не преемник, а замена
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.10.2017 22:22

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:12 (гость) сегодня в 20:13Очень смешные "выборы", когда нельзя критиковать одного из кандидатов :)))))В какой стране такое еще возможно? В Иране и КНДР...И в Чечне нельзя критиковать Кадырова...А вы собственно сейчас чем занимаетесь? В какой демократичной стране позволено президента матом ругать? И вам всё мало. Вам крови хочется. [/quote] Каким матом русским или импортным?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.10.2017 22:25

Господа, назовите мне хоть одного оппозиционера кроме Навального? 1. 2. 3...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.10.2017 22:30

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:40 В штабе пропили бюджет для изготовления плакатов и сами заявили в полицию что бы списать бабки[/quote] +1
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.10.2017 22:48

Вот выберете Навального, а он на самом деле ставленник Путина. Просто его так замысловато внедряют, чтобы люди подумали, что власть кардинально изменилась... Иначе с чего бы каждый лен крутили новости про Навального. Нас на мякине не проведешь!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.10.2017 22:49

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:25 Господа, назовите мне хоть одного оппозиционера кроме Навального? 1.2.3...[/quote] Немцов.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.10.2017 22:51

Обьясните мне,Почему Путин не выставляет приемника?Это сразу снизило бы напряженность,у народа ,у молодежи ,появилась бы надежда ,что страна все таки будет пытаться двигаться вперед.Да и призиденту гарантия неприкосновенности и спокойной старости в статусе мульти миллиардера.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

gavrila


07.10.2017 22:52

Навальный, судя по всему, наступил крепко на мозоль воровской власти! Администрация президента РФ давно запустила кампанию по дискредитации Алексея Навального и создала для этого специальный отдел, снимающий порочащие его клипы, фильмы и видеоигры Навальный должен стать президентом !!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.10.2017 23:54

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:16 (гость) сегодня в 21:49Лу-лу (гость) сегодня в 19:28Да кому Вы нужны?? И плакаты Ваши? Засуньте их себе!! Мы не настолько сошли с ума что бы голосовать за Вашего кандидата!! Это копия Борьки Ельцина Путин приемник Ельцина ,значит это его копия Ты против Путина?Не преемник, а замена [/quote] Запаска?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 00:04

Боится Навального власть. Значит, серьёзный политик, а не "петрушки", как Жириновский с Зюгановым.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 00:17

Один человек и так напугал всю путинскую рать))))) Значит он действительно чего то стоит. Даааа Целая рать))))) А чего так перепугались?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

КИНОМАН


08.10.2017 00:47

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:00 Я извиняюсь: уточните, пжлста, за которого именно - Путина али Кадырова? А то я с этим чеченским представительством совсем запуталась кто у нас страной рулит..[/quote] ...От Волгиииии до Енисеяяяя Всем правит народ Моисеяяя!!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

КИНОМАН


08.10.2017 00:59

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:25 Господа, назовите мне хоть одного оппозиционера кроме Навального? 1.2.3...[/quote] 1) Ройзман Евгений 2) Быков (Зильбетруд) Дмитрий 3) Гозман Леонид 4) Альбац Евгения 5) Кац Максим.... ...этот список бесконечен. Просто констатация.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 02:51

[quote][b]КИНОМАН[/b] сегодня в 00:59 Просто констатация. [/quote] Скорее всего, у вас очень скоро повыситься квартплата, ну и таки плата за воду..
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 04:01

[quote][b]КИНОМАН[/b] сегодня в 00:59 (гость) вчера в 22:25Господа, назовите мне хоть одного оппозиционера кроме Навального? 1.2.3...1) Ройзман Евгений2) Быков (Зильбетруд) Дмитрий3) Гозман Леонид4) Альбац Евгения5) Кац Максим.......этот список бесконечен. Просто констатация. [/quote] это не оппозиционеры- это свита навального, те кто получает у него зарплату черным налом в отличии от остальных якобы волонтеров- дармовой труд))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 04:03

[quote][b]gavrila[/b] вчера в 22:52 Навальный, судя по всему, наступил крепко на мозоль воровской власти! Администрация президента РФ давно запустила кампанию по дискредитации Алексея Навального и создала для этого специальный отдел, снимающий порочащие его клипы, фильмы и видеоигрыНавальный должен стать президентом !! [/quote] а еще он не виноват потому как у одного из его последователей есть футболка...(из наблюдений интерета за сегодня))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 06:34

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:22 (гость) сегодня в 22:12(гость) сегодня в 20:13Очень смешные "выборы", когда нельзя критиковать одного из кандидатов :)))))В какой стране такое еще возможно? В Иране и КНДР...И в Чечне нельзя критиковать Кадырова...А вы собственно сейчас чем занимаетесь? В какой демократичной стране позволено президента матом ругать? И вам всё мало. Вам крови хочется. Каким матом русским или импортным?[/quote] Да без разницы[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:49 (гость) сегодня в 22:25Господа, назовите мне хоть одного оппозиционера кроме Навального? 1.2.3...Немцов.[/quote] Кто таков? Где он?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 06:35

Ну, если удобнее мыслить как амёба-пусть так
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 06:35

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:49 (гость) сегодня в 22:25Господа, назовите мне хоть одного оппозиционера кроме Навального? 1.2.3...Немцов.[/quote] Нема такого
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 06:37

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 00:04 Боится Навального власть. Значит, серьёзный политик, а не "петрушки", как Жириновский с Зюгановым.[/quote] Дураков всегда опасались
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 06:39

[quote][b]Шнапс (гость)[/b] сегодня в 00:17 Один человек и так напугал всю путинскую рать))))) Значит он действительно чего то стоит. Даааа Целая рать))))) А чего так перепугались?[/quote] Один сумасшедший. Никто не напугался. Народ проявляет бдительность при появлении во дворе блохастой собаки. Дети в песочнице-мало ли чего?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 06:41

[quote][b]Егор Лукич (гость)[/b] сегодня в 02:51 КИНОМАН сегодня в 00:59Просто констатация. Скорее всего, у вас очень скоро повыситься квартплата, ну и таки плата за воду..[/quote] ПовыситЬся,повыситЬся. Но вам нерусским до того какое дело?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 06:53

В Питер из-за стада навального скорая не успела на вызов....лучше пусть вовремя свернут очедной шабаш бездельников в врн
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 07:22

[quote][b]ewmw[/b] вчера в 19:51 Лично я, при нынешней власти, на жизнь не жалуюсь. Если есть руки и ноги на суп с мясом заработаеш!![/quote] Это точно. Чего-то большего , российские правители, для народа и не желают. Такие граждане - мечта любого рабовладельца.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 07:25

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 06:53 В Питер из-за стада навального скорая не успела на вызов....лучше пусть вовремя свернут очедной шабаш бездельников в врн [/quote] Не гони пургу!И поменьше провластную пропаганду слушай!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 07:40

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:12 (гость) сегодня в 20:13Очень смешные "выборы", когда нельзя критиковать одного из кандидатов :)))))В какой стране такое еще возможно? В Иране и КНДР...И в Чечне нельзя критиковать Кадырова...А вы собственно сейчас чем занимаетесь? В какой демократичной стране позволено президента матом ругать? И вам всё мало. Вам крови хочется.[/quote] Да не крови - а смены власти, если считать Россию демократической. А пока имеем по сути диктаторский режим, где в некоторых регионах, без указаний Президента, уже отказываются выплачивать зарплату. Мол , пока Президент не распорядиться, хрен чего получите.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 07:43

Путина по телевизору показывают каждый день ,он реально телезвезда Когда он успевает управлять страной ,если на постановку одного видеоролика уходит достаточно много времени
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 07:45

Президентом в России может стать только бизнесмен.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 07:48

[quote][b]КИНОМАН[/b] сегодня в 00:59 (гость) вчера в 22:25Господа, назовите мне хоть одного оппозиционера кроме Навального? 1.2.3...1) Ройзман Евгений2) Быков (Зильбетруд) Дмитрий3) Гозман Леонид4) Альбац Евгения5) Кац Максим.......этот список бесконечен. Просто констатация.[/quote] А что это за список? Кандидаты на израильское гражданство?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 08:11

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 07:48 КИНОМАН сегодня в 00:59(гость) вчера в 22:25Господа, назовите мне хоть одного оппозиционера кроме Навального? 1.2.3...1) Ройзман Евгений2) Быков (Зильбетруд) Дмитрий3) Гозман Леонид4) Альбац Евгения5) Кац Максим.......этот список бесконечен. Просто констатация.А что это за список? Кандидаты на израильское гражданство? [/quote] О, господин Медведев голос подал!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 08:25

"Ройзман Евгений2) Быков (Зильбетруд) Дмитрий3) Гозман Леонид4) Альбац Евгения5) Кац Максим.......этот список бесконечен. Просто констатация. это не оппозиционеры- это свита навального, " Если у Навального такая отвратная свита, то голосовать за него будут только сумасшедние и продолжение этой свиты. Это издевательство и беда, что, по выражению Достоевского, которого люто ненавидит Чубайс и Ко "русские либералы - нерусские".
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 09:44

Без «плакатиков» на пожизненное.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

КИНОМАН


08.10.2017 09:52

Просто констатация... Что с одной стороны у нас нас Абрамовичи, Роттенберги и Фридманы. А своё фи им выражают Ройзманы и Кацы. Так вот от перемены Путина на Навального вся остальная декорация останется неизменной. Посмотрите на Украину. Надо быть полным идиотом, чтобы верить в то, что происходит.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 10:55

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 07:45 Президентом в России может стать только бизнесмен.[/quote] А КГБшник? Не может? Президентом в России может стать даже Медведев!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 11:02

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 07:22 ewmw вчера в 19:51Лично я, при нынешней власти, на жизнь не жалуюсь. Если есть руки и ноги на суп с мясом заработаеш!! Это точно. Чего-то большего , российские правители, для народа и не желают. Такие граждане - мечта любого рабовладельца.[/quote] +++++++++++++++++++ Интересно еще, как быть с пенсионерами...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 11:03

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 07:22 ewmw вчера в 19:51Лично я, при нынешней власти, на жизнь не жалуюсь. Если есть руки и ноги на суп с мясом заработаеш!!Это точно. Чего-то большего , российские правители, для народа и не желают. Такие граждане - мечта любого рабовладельца. [/quote] Путин нашёл себе таких дешовых 80% ,готовых работать за похлёбку ,за это я его увыжаю Навальный ошибается думая что этим 80% нужна свобода
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Vendetta778


08.10.2017 11:06

[quote][b]КИНОМАН[/b] Посмотрите на Украину. Надо быть полным идиотом, чтобы верить в то, что происходит. [/quote] Чо там у хохлов да? Ты в курсе что методички уже переписали давно или ваша флешка не тянет перезапись?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku


08.10.2017 11:06

[quote][b]КИНОМАН[/b] сегодня в 09:52 ...>Надо быть полным идиотом, чтобы верить в то, что происходит.[/quote] Ds.: Bra learned helplessness ;)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 11:07

[quote][b]яка (гость)[/b] вчера в 22:48 Вот выберете Навального, а он на самом деле ставленник Путина. Просто его так замысловато внедряют, чтобы люди подумали, что власть кардинально изменилась... Иначе с чего бы каждый лен крутили новости про Навального. Нас на мякине не проведешь![/quote] А где новости про навального по телевизору?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Vendetta778


08.10.2017 11:08

[quote][b]Наталья (гость)[/b] вчера в 20:48 Навальный 80%????? Да Вы с ума сошли, он и двух % не наберет. Проплаченный ставленник американских "игроков", более продажного и найти сложно среди опозиции. Начнет сливать все то, что успели достигнуть и набивать карманы. Он же людей ненавидит. Достаточно посмотреть на его физиономию. Желчь.... [/quote] Ты отвечаешь за свои слова кремлеботная ты наша? а если найдём?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 11:28

[quote][b]Vendetta778[/b] сегодня в 11:08 Наталья (гость) вчера в 20:48Навальный 80%????? Да Вы с ума сошли, он и двух % не наберет. Проплаченный ставленник американских "игроков", более продажного и найти сложно среди опозиции. Начнет сливать все то, что успели достигнуть и набивать карманы. Он же людей ненавидит. Достаточно посмотреть на его физиономию. Желчь.... Ты отвечаешь за свои слова кремлеботная ты наша? а если найдём?[/quote] А когда найдёте её, то че? Убьёте? Хороша оппозиция. И это ваш лидер призывает вас без насилия обойтись. Плохо призывает.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 11:28

Прохиндей. Повелитель жертв ЕГЭ.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 11:50

Товарищи кремлевские троли ниже есть статья про отсутсивие горячей воды в психдеспансере иди туда и коментируйте что это все из за госдепа и Навального
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 12:12

Навальный на выборах мэра Москвы набрал почти 30%. И это без допуска до телевизора. Если его допустить до телеэфиров - любой здравомыслящий человек поймет, какой у него будет рейтинг. По этому по телевизору даже запрещено произносить фамилию Навальный.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 12:16

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:50 Товарищи кремлевские троли ниже есть статья про отсутсивие горячей воды в психдеспансере иди туда и коментируйте что это все из за госдепа и Навального [/quote] +++++++++++++++++++++++++ И про никель тоже!!!! Это всё госдеп с навальным никель замутили разрабатывать у нас! Короче! Очевидно же! Те, кто против Навального - те ЗА добычу никеля в Воронежской области. Это, короче, не патриоты своей Родины.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 12:28

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:03 (гость) сегодня в 07:22ewmw вчера в 19:51Лично я, при нынешней власти, на жизнь не жалуюсь. Если есть руки и ноги на суп с мясом заработаеш!! Это точно. Чего-то большего , российские правители, для народа и не желают. Такие граждане - мечта любого рабовладельца. Путин нашёл себе таких дешовых 80% ,готовых работать за похлёбку ,за это я его увыжаю Навальный ошибается думая что этим 80% нужна свобода [/quote] Всё почти правильно. Только считается, что не все 80% яростные сторонники Путина. Половина (!!!) из них - сомневающиеся, с возможностью моментального переключения на другую сторону.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 12:32

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:55 (гость) сегодня в 07:45Президентом в России может стать только бизнесмен. А КГБшник? Не может? Президентом в России может стать даже Медведев! [/quote] Вата, в случае чего, проголосует за любого, на кого укажет Путин. Путин скажет: Бузова лучший кандидат - вата пойдёт и проголосует за Бузову. За Медведева же голосовали?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 12:33

[quote][b]Vendetta778[/b] сегодня в 11:08 Наталья (гость) вчера в 20:48Навальный 80%????? Да Вы с ума сошли, он и двух % не наберет. Проплаченный ставленник американских "игроков", более продажного и найти сложно среди опозиции. Начнет сливать все то, что успели достигнуть и набивать карманы. Он же людей ненавидит. Достаточно посмотреть на его физиономию. Желчь.... Ты отвечаешь за свои слова кремлеботная ты наша? а если найдём? [/quote] это угроза? а если тебя найдем?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 12:34

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:50 Товарищи кремлевские троли ниже есть статья про отсутсивие горячей воды в психдеспансере иди туда и коментируйте что это все из за госдепа и Навального [/quote] а вы думаете что навальный сразу даст воду в диспанцер. вы в своей наивности хуже детей. кстати если работают плохо все кроме навальнистов, то где же тогда работают господа навальнисты, или они тунеядцы.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 12:45

жаль что не нашли, сотруднички то переживают,в Москве их хозяина плющат,пока на 20 суток а он выступать хотел -так хотел. народ не слушайте навальных!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 12:54

[quote][b](гость)[/b] вчера в 20:22 Лу-лу (гость) сегодня в 19:28Да кому Вы нужны?? И плакаты Ваши? Засуньте их себе!! Мы не настолько сошли с ума что бы голосовать за Вашего кандидата!! Это копия Борьки Ельцина Ваш комментарий противоречит логике и смыслу статьи.Если бы плакаты никого не интересовали - их бы полиция не отбирала бы.Почему же их так боятся? И почему боятся допустить Навального до телевизора? Ответ простой: через 3 месяца после начала телеэфиров рейтинг Навального составил бы 80%. [/quote] как вы потешны в своих розовых очках. вашим навальным завален весь интернет, однако не то что 80%, даже 8% не пахнет.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 13:05

Штаб оппозиционера Навального)))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 13:06

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:50 Товарищи кремлевские троли ниже есть статья про отсутсивие горячей воды в психдеспансере иди туда и коментируйте что это все из за госдепа и Навального [/quote] Вот бы вам там ещё и интернет отключили.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 13:09

А за отсутствие отопления МВД не хочет завести дело на управленцев ЖЭК ?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 13:16

[quote][b]Дятел (гость)[/b] вчера в 19:56 Навальный? Я думаю, что он молодец. Он что то старается сделать. Если есть такой кандидат, то власть может что то начнет делать для блага народа [/quote] Они все показывали что стараются что-то сделать. Гарбач перестройку замутил, в результате развал страны. Борька рыночную экономику старался построить, прихватизацию замутил, в результате все прибыльные производства оказались у олигархов, остальные либо остановились, либо развалились, народ остался нищий. Так что делайте выводы, обещалкиных много, а реально достигших результат очень мало.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 13:19

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:50 Товарищи кремлевские троли ниже есть статья про отсутсивие горячей воды в психдеспансере иди туда и коментируйте что это все из за госдепа и Навального [/quote] Нет, это же конечно из-за Путина, он везде виноват: За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна. Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 13:24

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:03 (гость) сегодня в 07:22ewmw вчера в 19:51Лично я, при нынешней власти, на жизнь не жалуюсь. Если есть руки и ноги на суп с мясом заработаеш!!Это точно. Чего-то большего , российские правители, для народа и не желают. Такие граждане - мечта любого рабовладельца. Путин нашёл себе таких дешовых 80% ,готовых работать за похлёбку ,за это я его увыжаю Навальный ошибается думая что этим 80% нужна свобода [/quote] А, какая свобода тебе нужна? Если не хочешь, не работай за копейки, работай за рубли. Кто с головой и руками, всегда на жизнь заработает.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 13:27

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 07:43 Путина по телевизору показывают каждый день ,он реально телезвезда Когда он успевает управлять страной ,если на постановку одного видеоролика уходит достаточно много времени [/quote] Жертва зомбиящика? У тебя наверно очень много времени, чтобы телек целыми днями смотреть. Работать не пробывал?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 13:35

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:06 (гость) сегодня в 11:50Товарищи кремлевские троли ниже есть статья про отсутсивие горячей воды в психдеспансере иди туда и коментируйте что это все из за госдепа и Навального Вот бы вам там ещё и интернет отключили. [/quote] +100500
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 13:39

[quote][b]gavrila[/b] вчера в 22:52 Навальный, судя по всему, наступил крепко на мозоль воровской власти! Администрация президента РФ давно запустила кампанию по дискредитации Алексея Навального и создала для этого специальный отдел, снимающий порочащие его клипы, фильмы и видеоигрыНавальный должен стать президентом !! [/quote] Президентом школоты, жизни не нюхавшей, он станет.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 13:40

Навального нужно в вежливой форме лишить гражданства, пусть едет в киевскую обл., у него там полно родственников. Пусть там реформы с замороченными детьми затевает.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 13:42

[quote][b]Vendetta778[/b] сегодня в 11:08 Наталья (гость) вчера в 20:48Навальный 80%????? Да Вы с ума сошли, он и двух % не наберет. Проплаченный ставленник американских "игроков", более продажного и найти сложно среди опозиции. Начнет сливать все то, что успели достигнуть и набивать карманы. Он же людей ненавидит. Достаточно посмотреть на его физиономию. Желчь.... Ты отвечаешь за свои слова кремлеботная ты наша? а если найдём? [/quote] Смотри, как бы тебя не нашли, вояка диванный.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Vadim-0241


08.10.2017 13:46

"Естественно, ничего не нашли"... ... "Тогда в организации люди в масках искали наркотики и ничего не нашли Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/371439.html" ... ой-да, ой-да ... Нашли !!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

wicked


08.10.2017 13:53

Ничего не нашли? Странно Как же милицейская смекалка, надо было с собой принести Совсем органы расслабились...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

wicked


08.10.2017 13:55

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:19 (гость) сегодня в 11:50Товарищи кремлевские троли ниже есть статья про отсутсивие горячей воды в психдеспансере иди туда и коментируйте что это все из за госдепа и Навального Нет, это же конечно из-за Путина, он везде виноват:За окошком дождь и град. Это Путин виноват!Кошка бросила котят - Это Путин виноват,Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!Вот кончается доска У несчастного бычка,Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,Не понравилось кино, Наступили вы в говно…У любого катаклизма Объяснение одно…Знает каждый демократ - Это Путин виноват!Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука!Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки!Куча под столом говна. Это Путина вина!Засорился унитаз - Это Путина приказ,Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков!По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт.Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах!Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе!Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья!Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно онСель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват!Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа.Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз.Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля!Если верите в такое - Это просто паранойя![/quote] Что у вам все о природе и фекальная тема Слабенько для поцреота
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

wicked


08.10.2017 13:58

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:02 (гость) сегодня в 07:22ewmw вчера в 19:51Лично я, при нынешней власти, на жизнь не жалуюсь. Если есть руки и ноги на суп с мясом заработаеш!!Это точно. Чего-то большего , российские правители, для народа и не желают. Такие граждане - мечта любого рабовладельца.+++++++++++++++++++Интересно еще, как быть с пенсионерами...[/quote] Пенсионный возраст поднять, чтоб не доживали И проблема решена...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 14:15

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:24 (гость) сегодня в 11:03(гость) сегодня в 07:22ewmw вчера в 19:51Лично я, при нынешней власти, на жизнь не жалуюсь. Если есть руки и ноги на суп с мясом заработаеш!!Это точно. Чего-то большего , российские правители, для народа и не желают. Такие граждане - мечта любого рабовладельца. Путин нашёл себе таких дешовых 80% ,готовых работать за похлёбку ,за это я его увыжаю Навальный ошибается думая что этим 80% нужна свобода А, какая свобода тебе нужна? Если не хочешь, не работай за копейки, работай за рубли. Кто с головой и руками, всегда на жизнь заработает. [/quote] Кто на подсосе у нефтегаза и государства работал, тот всегда ртом заработает. А рукастые и головастые в империи не в цене.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 14:34

Те, кто против Навального - те ЗА добычу никеля под Воронежем, ЗА сборы на капремонт, ЗА увеличение пенсионного возраста, ЗА ворье у власти и ЗА нищенскую пенсию. А недавно наше ворьё продало ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ПАКЕТ АКЦИЙ РОСНЕФТИ китайцам.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 14:35

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:15 (гость) сегодня в 13:24(гость) сегодня в 11:03(гость) сегодня в 07:22ewmw вчера в 19:51Лично я, при нынешней власти, на жизнь не жалуюсь. Если есть руки и ноги на суп с мясом заработаеш!!Это точно. Чего-то большего , российские правители, для народа и не желают. Такие граждане - мечта любого рабовладельца. Путин нашёл себе таких дешовых 80% ,готовых работать за похлёбку ,за это я его увыжаю Навальный ошибается думая что этим 80% нужна свобода А, какая свобода тебе нужна? Если не хочешь, не работай за копейки, работай за рубли. Кто с головой и руками, всегда на жизнь заработает. Кто на подсосе у нефтегаза и государства работал, тот всегда ртом заработает. А рукастые и головастые в империи не в цене. [/quote] В США и Европе в цене, что мешает проявить там свою рукастость и головастость?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 14:46

[quote][b]КИНОМАН[/b] сегодня в 00:47 (гость) вчера в 22:00Я извиняюсь: уточните, пжлста, за которого именно - Путина али Кадырова? А то я с этим чеченским представительством совсем запуталась кто у нас страной рулит..... От Волгиииии до ЕнисеяяяяВсем правит народ Моисеяяя!!! [/quote] Не хотелось бы вас огорчать, но всем правит народ Моисея во всём мире.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 14:47

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:09 >как вы потешны в своих розовых очках.вашим навальным завален весь интернет, однако не то что 80%, даже 8% не пахнет. [/quote] Ватник как всегда врёт. 30% на выборах мэра Москвы.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 15:48

Лично мне Навальный по боку, всерьез не воспринимаю его. Но, однако, господа, разве все, что он говорит не правда?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 15:50

Все познается в сравнении. Я не надеюсь на то, что если придет "команда" Навального, то жизнь изменится и они будут работать на народ. Ни одна власть не сделала народ счастливым. Надейся и жди, пока вся жизнь впереди.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

gavrila


08.10.2017 16:49

Только Навальный может возродить Россию. Эта же власть показала. что кроме воровства ничего не умеет делать. Никто не верит ни судам. не госдуме. не милиции.фсб. итд. итп. Какой то позор перед всем миром.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 16:50

[quote][b]Е (гость)[/b] сегодня в 15:50 Все познается в сравнении. Я не надеюсь на то, что если придет "команда" Навального, то жизнь изменится и они будут работать на народ. Ни одна власть не сделала народ счастливым. Надейся и жди, пока вся жизнь впереди. [/quote] Отличный комментарий для беременной блондинки. Сначала пишет: всё познаётся в сравнении. А потом продолжает тем, что... "лучше ничего не менять". А как же сравнивать то! Если не менять ничего?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 16:54

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:48 Лично мне Навальный по боку, всерьез не воспринимаю его. Но, однако, господа, разве все, что он говорит не правда? [/quote] Неправду говорят его оппоненты. И это еще мягко сказано.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 17:55

[quote][b]gavrila[/b] сегодня в 16:49 Только Навальный может возродить Россию. Эта же власть показала. что кроме воровства ничего не умеет делать. Никто не верит ни судам. не госдуме. не милиции.фсб. итд. итп. Какой то позор перед всем миром. [/quote] Да уж этот сможет, всех продаст и не по одному разу, и будем мы колонией пиндостана.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 18:10

[quote][b]яка (гость)[/b] вчера в 22:48 Вот выберете Навального, а он на самом деле ставленник Путина. Просто его так замысловато внедряют, чтобы люди подумали, что власть кардинально изменилась... Иначе с чего бы каждый лен крутили новости про Навального. Нас на мякине не проведешь! [/quote] Его не выберут. Но то, что Навальный продукт кремлёвских политтехнологов можно понять, если здраво оценивать ситуацию. На выборы нужен "соперник". Жириновский с Зюгановым уже давно всерьёз никем не воспринимаются. Ставить кого-то из "своих"? А как он будет критиковать и что предложит? Вспомните, как на предыдущих выборах на роль оппонента назначили Прохорова. Нужен человек, не связанный с партией власти, который вроде власть и критикует, но и сам замазан в неблаговидных делах.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 18:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:55 gavrila сегодня в 16:49Только Навальный может возродить Россию. Эта же власть показала. что кроме воровства ничего не умеет делать. Никто не верит ни судам. не госдуме. не милиции.фсб. итд. итп. Какой то позор перед всем миром. Да уж этот сможет, всех продаст и не по одному разу, и будем мы колонией пиндостана. [/quote] [quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:55 gavrila сегодня в 16:49Только Навальный может возродить Россию. Эта же власть показала. что кроме воровства ничего не умеет делать. Никто не верит ни судам. не госдуме. не милиции.фсб. итд. итп. Какой то позор перед всем миром. Да уж этот сможет, всех продаст и не по одному разу, и будем мы колонией пиндостана. [/quote] Уже давно все продано ,уже давно это территория колония пиндостана и ты лишний как и большинство населения этой колонии выполняющей роль сырьевого придатка Про добычу никеля слышал
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 18:20

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:55 gavrila сегодня в 16:49Только Навальный может возродить Россию. Эта же власть показала. что кроме воровства ничего не умеет делать. Никто не верит ни судам. не госдуме. не милиции.фсб. итд. итп. Какой то позор перед всем миром. Да уж этот сможет, всех продаст и не по одному разу, и будем мы колонией пиндостана. [/quote] Уважаемый, а чем наше нынешнее положение лучше? В курсе ли вы, что Россию уже сегодня относят к странам третьего мира? И заслуга в этом отнюдь не Навального.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 18:23

[quote][b]wicked[/b] сегодня в 13:58 (гость) сегодня в 11:02(гость) сегодня в 07:22ewmw вчера в 19:51Лично я, при нынешней власти, на жизнь не жалуюсь. Если есть руки и ноги на суп с мясом заработаеш!!Это точно. Чего-то большего , российские правители, для народа и не желают. Такие граждане - мечта любого рабовладельца.+++++++++++++++++++Интересно еще, как быть с пенсионерами...Пенсионный возраст поднять, чтоб не доживали И проблема решена... [/quote] Выборы пройдут, и Вовчик поднимет, вопрос времени. (
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Alux84


08.10.2017 18:25

давно пора, а то эта уголовная свинья совсем распоясался
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 18:26

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:54 (гость) сегодня в 15:48Лично мне Навальный по боку, всерьез не воспринимаю его. Но, однако, господа, разве все, что он говорит не правда? Неправду говорят его оппоненты. И это еще мягко сказано.[/quote] Так я это и сказала.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 18:27

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:40 Навального нужно в вежливой форме лишить гражданства, пусть едет в киевскую обл., у него там полно родственников. Пусть там реформы с замороченными детьми затевает. [/quote] А тебя по ходу все в этой жизни устраивает?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

gavrila


08.10.2017 19:12

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:55 gavrila сегодня в 16:49Только Навальный может возродить Россию. Эта же власть показала. что кроме воровства ничего не умеет делать. Никто не верит ни судам. не госдуме. не милиции.фсб. итд. итп. Какой то позор перед всем миром. Да уж этот сможет, всех продаст и не по одному разу, и будем мы колонией пиндостана. [/quote] Мне эти сказки людей "недалёких" о колонии пиндостана ещё при ссср твердили. А уж сейчас при такой воровской власти- (да и не власть это) где пенсия ниже чем в Зимбабве. бояться стать колонией-- это вы для кого говорите? - для недоумка смотрящего ЗомбиТВ от ........ власти
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 19:27

Не будет никаких выборов. РФ развалится до Нового Года, как СССР. Пускай там в Москве Путин устраивает дуэли с Навальным. Воронежу от всех этих нахлебников никакой пользы. Посол штатов в Воронеже был, значит будут открывать посольство Черноземья при развале РФ. Все уже решено. Воронежу и воронежцам на Москву с Путиными и Навальными начхать. Как в 1605-1610, при смуте.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 19:37

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:27 Не будет никаких выборов. РФ развалится до Нового Года, как СССР. Пускай там в Москве Путин устраивает дуэли с Навальным. Воронежу от всех этих нахлебников никакой пользы. Посол штатов в Воронеже был, значит будут открывать посольство Черноземья при развале РФ. Все уже решено. Воронежу и воронежцам на Москву с Путиными и Навальными начхать. Как в 1605-1610, при смуте. [/quote] Традиционная медицина здесь пока бессильна.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

gavrila


08.10.2017 19:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:27 Не будет никаких выборов. РФ развалится до Нового Года, как СССР. Пускай там в Москве Путин устраивает дуэли с Навальным. Воронежу от всех этих нахлебников никакой пользы. Посол штатов в Воронеже был, значит будут открывать посольство Черноземья при развале РФ. Все уже решено. Воронежу и воронежцам на Москву с Путиными и Навальными начхать. Как в 1605-1610, при смуте. [/quote] Хм.. Это вы про смуту говорите когда развалилась страна под названием ссср. Когда только в Воронеже вышло сотни тысяч людей и десятки тысяч погибли защишая её ?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 19:59

[quote][b]gavrila[/b] сегодня в 19:12 (гость) сегодня в 17:55gavrila сегодня в 16:49Только Навальный может возродить Россию. Эта же власть показала. что кроме воровства ничего не умеет делать. Никто не верит ни судам. не госдуме. не милиции.фсб. итд. итп. Какой то позор перед всем миром. Да уж этот сможет, всех продаст и не по одному разу, и будем мы колонией пиндостана. Мне эти сказки людей "недалёких" о колонии пиндостана ещё при ссср твердили. А уж сейчас при такой воровской власти- (да и не власть это) где пенсия ниже чем в Зимбабве. бояться стать колонией-- это вы для кого говорите? - для недоумка смотрящего ЗомбиТВ от ........ власти [/quote] Насчет колонии банки скажут, уже полностью или нет.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 20:24

[quote][b]gavrila[/b] сегодня в 19:12 (гость) сегодня в 17:55gavrila сегодня в 16:49Только Навальный может возродить Россию. Эта же власть показала. что кроме воровства ничего не умеет делать. Никто не верит ни судам. не госдуме. не милиции.фсб. итд. итп. Какой то позор перед всем миром. Да уж этот сможет, всех продаст и не по одному разу, и будем мы колонией пиндостана. Мне эти сказки людей "недалёких" о колонии пиндостана ещё при ссср твердили. А уж сейчас при такой воровской власти- (да и не власть это) где пенсия ниже чем в Зимбабве. бояться стать колонией-- это вы для кого говорите? - для недоумка смотрящего ЗомбиТВ от ........ власти [/quote] Типичный бред либераста, вспомни 90-е, тогда в угоду штатам и европе, что только не делали, а лучше жить не стали, уничтожив при этом свою высокотехнологичную промышленность, народ в один миг торгашами стал да челноками, пенсии задерживали и зарплаты по пол года народ не видел.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 20:37

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:34 Те, кто против Навального - те ЗА добычу никеля под Воронежем, ЗА сборы на капремонт, ЗА увеличение пенсионного возраста, ЗА ворье у власти и ЗА нищенскую пенсию. [/quote] +++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 20:40

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:20 (гость) сегодня в 17:55gavrila сегодня в 16:49Только Навальный может возродить Россию. Эта же власть показала. что кроме воровства ничего не умеет делать. Никто не верит ни судам. не госдуме. не милиции.фсб. итд. итп. Какой то позор перед всем миром. Да уж этот сможет, всех продаст и не по одному разу, и будем мы колонией пиндостана. Уважаемый, а чем наше нынешнее положение лучше? В курсе ли вы, что Россию уже сегодня относят к странам третьего мира? И заслуга в этом отнюдь не Навального. [/quote] А, кто относит то? Я живу нормально, работа есть, денег хватает, меня всё устраивает.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 21:00

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:40 (гость) сегодня в 18:20(гость) сегодня в 17:55gavrila сегодня в 16:49Только Навальный может возродить Россию. Эта же власть показала. что кроме воровства ничего не умеет делать. Никто не верит ни судам. не госдуме. не милиции.фсб. итд. итп. Какой то позор перед всем миром. Да уж этот сможет, всех продаст и не по одному разу, и будем мы колонией пиндостана. Уважаемый, а чем наше нынешнее положение лучше? В курсе ли вы, что Россию уже сегодня относят к странам третьего мира? И заслуга в этом отнюдь не Навального. А, кто относит то? Я живу нормально, работа есть, денег хватает, меня всё устраивает. [/quote] Да все отлично. Дадут другое гражданство, хочу это сохранить.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 21:16

Чем больше возможностей тем больше пользы. Да и климат перестал подходить. Дожитие продлить хочется.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 21:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:40 А, кто относит то? Я живу нормально, работа есть, денег хватает, меня всё устраивает. [/quote] А пенсионеров не всё устраивает. Квартплата и лекарства ОЧЕНЬ дорогие. и продукты очень дорогие стали. Рыба вообще не по карману стала. А то, что никель будут разрабатывать у вас под носом - вам плевать?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 22:13

[quote][b]ewmw[/b] вчера в 19:51 Лично я, при нынешней власти, на жизнь не жалуюсь. Если есть руки и ноги на суп с мясом заработаеш!![/quote] Вот именно! Навальнята - борцы за новый передел!Весь лес в Архангельске продал - теперь надо одурачивать народ дальше..
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Vendetta778


08.10.2017 22:39

[quote][b](гость)[/b] Смотри, как бы тебя не нашли, вояка диванный. [/quote] да эт тебе смотреть и опасаться надо...Советую спать со сетом)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 22:48

[quote][b]Vendetta778[/b] сегодня в 22:39 (гость) Смотри, как бы тебя не нашли, вояка диванный. да эт тебе смотреть и опасаться надо...Советую спать со сетом) [/quote] а тебе с завещанием.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.10.2017 23:40

[quote][b]gavrila[/b] сегодня в 16:49 Только Навальный может возродить Россию. Эта же власть показала. что кроме воровства ничего не умеет делать. Никто не верит ни судам. не госдуме. не милиции.фсб. итд. итп. Какой то позор перед всем миром. [/quote] Навальный чем себя показал, что там за история с Кировлесом? На какие деньги он существует,чем на жизнь зарабатывает? Ваша наивность поражает, этот гусь возродит Россию, не смешите людей.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.10.2017 00:13

[quote][b]Дятел (гость)[/b] 07 октября в 19:56 Навальный? Я думаю, что он молодец. Он что то старается сделать. Если есть такой кандидат, то власть может что то начнет делать для блага народа[/quote] И что он сделает? Оставшийся архангельский лес продать и народу раздать? Ворюга каких мало
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.10.2017 00:17

[quote][b](гость)[/b] вчера в 13:40 Навального нужно в вежливой форме лишить гражданства, пусть едет в киевскую обл., у него там полно родственников. Пусть там реформы с замороченными детьми затевает.[/quote] +++++++++++++++++++++++++++++++++++
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.10.2017 05:47

Народ имеет то правительство, которое заслуживает.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.10.2017 06:06

Неужели в такой большой стране не найдется грамотного, сильного, государственника-патриота, который может стать вождем и правителем в РФ, который избавит Кремль, правительство и страну от тех, которые грабят в России, а накапливают и пользуются этими ресурсами на Западе? А иначе РФ развалится как СССР и русский народ исчезнет с лица Земли.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.10.2017 08:12

Президента порочат не плакаты, а его дела. Полный провал как внешней, так и внутренней политики. Небывалый в истории России расцвет коррупции, когда в оффшорах хранится более половины всего валового продукта страны.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.10.2017 09:13

[quote][b](гость)[/b] вчера в 13:27 (гость) сегодня в 07:43Путина по телевизору показывают каждый день ,он реально телезвезда Когда он успевает управлять страной ,если на постановку одного видеоролика уходит достаточно много времени Жертва зомбиящика? У тебя наверно очень много времени, чтобы телек целыми днями смотреть. Работать не пробывал?[/quote] [quote][b](гость)[/b] вчера в 20:40 (гость) сегодня в 18:20(гость) сегодня в 17:55gavrila сегодня в 16:49Только Навальный может возродить Россию. Эта же власть показала. что кроме воровства ничего не умеет делать. Никто не верит ни судам. не госдуме. не милиции.фсб. итд. итп. Какой то позор перед всем миром. Да уж этот сможет, всех продаст и не по одному разу, и будем мы колонией пиндостана. Уважаемый, а чем наше нынешнее положение лучше? В курсе ли вы, что Россию уже сегодня относят к странам третьего мира? И заслуга в этом отнюдь не Навального. А, кто относит то? Я живу нормально, работа есть, денег хватает, меня всё устраивает.[/quote] А ваше мнение никого не интересует, оно не учитывается) К странам третьего мира РФ относят развитые страны.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.10.2017 09:46

[quote][b]funyfizik[/b] 07 октября в 19:37 Боятся власти и это хорошо, скоро новый президент будет [/quote] Конечно будет ! В 2024 году, когда закончится срок полномочий Путина. Но это однозначно будет на Навальный.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.10.2017 11:36

Уважаемые модераторы!Почему вы пропускаете откровенно оскорбительные комменты? Угрозы и прочее?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.10.2017 11:38

[quote][b]kuku[/b] 07 октября в 20:07 ewmw сегодня в 19:51Лично я, при нынешней власти, на жизнь не жалуюсь. Если есть руки и ноги на суп с мясом заработаеш!!Некоторым хотелось бы зарабатывать головой и не только на бомжпакет...;)[/quote] Езжайте за границу - если у вас уникальное такое образование - наверное там вас оценят по достоинству
Пожаловаться