Под Воронежем 22-летний автомобилист погиб, влетев в рейсовый автобус

Парень на «десятке» выехал на встречную полосу и не смог уйти от столкновения

20.10.2017 09:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2063
  

В Воронежской области 22-летний автомобилист разбился, влетев в рейсовый автобус. Смертельная авария произошла вчера, 19 октября, в Грибановском районе на 414-м км автодороги Курск — Саратов.

В 17.10 автомобиль ВАЗ-21102 под управлением молодого человека из села Новомакарово Грибановского района выехал на встречную полосу. В это время там ехал рейсовый автобус «Кассборер Сетра», которым управлял 58-летний житель Борисоглебска. Водители не смогли избежать лобового столкновения.

— В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля ВАЗ-21102 от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Всего в Воронежской области за сутки зарегистрировано 135 ДТП, из них в областном центре — 99, на федеральных трассах — 13, в районах области — 23. В 7 ДТП травмы различной степени тяжести получили 6 человек, 2 человека погибли.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.