В Воронеже «Фольксваген» влетел в столб и в дерево: двое раненых

Родственники пострадавших ищут свидетелей аварии

27.06.2018 12:25
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже ищут свидетелей аварии, которая произошла 24 июня на ул. Острогожской. В 16.50 автомобиль «Фольксваген Поло» занесло на скользкой дороге. Легковушка влетела сначала в столб, а потом зацепила дерево.

В аварии пострадал 44-летний водитель и его 41-летняя супруга, сидевшая на переднем пассажирском кресле. Пара получила серьёзные травмы и сейчас находится в больнице. У мужчины диагностированы открытая черепно-мозговая травма, сломаны рёбра, 7 — 12 шейные позвонки и некоторые грудные. У женщины перелом позвоночника, сильное сотрясение, сжат костный мозг. Обоим предстоит операция.

По словам пострадавшей женщины, авария произошла из-за того, что их подрезал другой автомобиль, который с места ДТП уехал. Водителю «Фольксвагена» пришлось уходить от столкновения, и машину занесло. Родственники ищут свидетелей аварии и просят их позвонить по номеру 8(950)773-61-91.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.