Воронежские полицейские устанавливают личность сбитой насмерть женщины

Она переходила дорогу в тёмное время суток в неположенном месте

28.07.2018 10:02
МОЁ! Online
32

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

16763
  

В Воронежской области полицейские выясняют личность погибшей в ДТП женщины. Авария произошла вчера, 27 июля, в 21 час 15 минут в Аннинском районе на 358-м км автодороги Р-298 Курск — Саратов. 36-летний житель Новоусманского района за рулём автомобиля «Хонда CR-V» ехал со стороны Борисоглебска в сторону Воронежа.

В какой-то момент перед машиной появилась женщина. Водитель не успел затормозить и сбил пешехода. От полученных ранений она скончалась. На вид женщине около 30 лет.

Как сообщили в ГУ МВД по Воронежской области, женщина переходила дорогу в неположенном месте. Кроме того, в тёмное время суток на её одежде не было светоотражающих элементов.

Всего в Воронежской области за сутки зарегистрировано 147 ДТП, из них в областном центре – 97, на федеральных трассах – 16, в районах области – 34. В 9 ДТП травмы различной степени тяжести получили 9 человек, 2 человека погибли.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.