Очевидцы: в Воронеже пьяный водитель на ВАЗе протаранил маршрутку

По предварительной версии, никто не пострадал

13.04.2012 15:09
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4870
  

Сегодня, 13 апреля, около двух часов дня напротив дома №127 по ул. Новгородской произошло ДТП с участием ВАЗ-2108 и "ГАЗели" 105-го маршрута.

Как рассказал очевидец аварии, народный корреспондент газеты «МОЁ!» Алексей Поздоровкин, ДТП спровоцировал водитель «восьмёрки». Выехав на полосу встречного движения, автомобиль лоб в лоб столкнулся с маршрутной "ГАЗелью". К счастью, водитель последней попытался затормозить, что смягчило удар.

- В маршрутке никто не пострадал, но пассажиры очень напуганы, - рассказал Алексей Поздоровкин. –  Не пострадал и водитель ВАЗа, мужчина лет 50. Я подошёл к нему, так тот даже слова произнести не смог – налицо алкогольное опьянение. То, что мужчина пьян, заподозрили и прибывшие на место аварии полицейские.

Однако точно сказать, что водитель ВАЗа пьян, пока нельзя – мужчине предстоит пройти медосвидетельствование. Сейчас обстоятельства ДТП выясняются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.