У загса столкнулись автобусы: проспект Революции встал в пробке

«Народный» автобус и маршрутный ПАЗ полностью перегородили полосы для движения в сторону центра

13.04.2012 17:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

У Дворца бракосочетания на площади Ленина столкнулись «Народный» автобус и маршрутный ПАЗ. Как рассказал народный корреспондент Алексей Поздоровкин с места ЧП, авария произошла около трёх часов дня.

По словам Алексея, «Народный» ехал от кинотеатра «Спартак» и поворачивал к загсу. В этот момент в автобус врезался «ПАЗик», ехавший со стороны ЮВЖД по направлению к площади. В результате все полосы движения оказались перекрыты.

- Пробка ужасная! Стоит весь проспект Революции до «Работницы», ул. Степана Разина стоит, Чернавский мост, - рассказал народный корреспондент. – В общем, лучше в эту сторону не соваться.

Отметим, что сегодня, 13 апреля, в городе отмечается огромное число ДТП и, как следствие, заторов на дорогах. Так движение парализовано на проспекте Труда – около стоматологической поликлиники на одной полосе стоит трактор «Беларусь», а на другой лежит оторванное от него колесо. Кстати, ранее на проспекте Труда, 125 произошла серьёзная авария. По сообщению нашего читателя Павла, около девяти утра здесь столкнулись «одиннадцатая» и «Газель».

Также затор наблюдается на ул. Антонова-Овсеенко. Движение, и без того затрудненное из-за реконструкции дороги, ещё больше осложнила авария – столкнулись «Волга» и минивэн. А на ул. Космонавтов у медучилища столкнулись три автомобиля, что также стало причиной масштабного затора.

Любимые читатели! О ДТП и заторах вы можете сообщить на нашем портале в новом разделе «Авто».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.