Водитель, сбивший в Воронеже велосипедиста, оказался полицейским

Сейчас в деталях случившегося разбираются следователи

29.04.2012 13:34
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4534
  

Водитель «Форда», который вчера, 28 апреля, на Московском проспекте сбил велосипедиста, оказался полицейским. Напомним, ДТП произошло около 7 часов утра.

Как рассказали «МОЁ!» в Управлении ГИБДД по Воронежской области, автомобиль «Форд Фокус» двигался по проспекту Труда в сторону Московского проспекта. Пытаясь избежать столкновения с другим автомобилем, 36-летний водитель не справился с управлением и совершил наезд на велосипедиста, который двигался по проезжей части Московского проспекта в сторону улицы Донбасской. Велосипедист, к счастью, остался жив. Прибывшие на место аварии врачи скорой помощи диагностировали у него открытый перелом левой голени.

Как позже выяснилось, за рулем “Форда” находился сотрудник управления вневедомственной охраны. Сейчас этим происшествием занимается следственный отдел по Коминтерновскому району. Специалистам предстоит выяснить, мог ли полицейский избежать столкновения.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.