Воронеж встал в пробках из-за ДТП и дорожных работ

Сильные заторы наблюдаются в центре города и на Московском проспекте

25.05.2012 11:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ул. Перхоровича встала в пробке из-за небольшого дорожно-транспортного происшествия. По словам читателя «МОЁ! Online» с ником Певец А.Панайотов, авария случилась на участке дороги между ул. Южно-Моравской и ул. Любы Шевцовой.

В Управлении ГИБДД факт ДТП подтвердили.

- Около половины девятого утра столкнулись два автомобиля - БМВ и ВАЗ-21099, - рассказали в полиции. - Никто не пострадал, повреждения у автомобилей незначительные.

Между тем из-за аварии автомобилисты несколько часов провели в пробке.

В настоящее время заторы наблюдаются на ул. Домостроителей и ул. Ворошилова, на выезде с ул. Моисеева и ул. Краснознамённой на ул. 20-летия Октября, на ул. Свободы, на ул. Кольцовской — от пересечения с ул. Ворошилова до пересечения с ул. 9 Января, на ул. Донбасской — от пересечения с ул. 40 лет Октября до Московского проспекта. Последний также стоит в пробке до «кольца» у памятника Славы. Причиной этого затора стало ДТП на виадуке на Московском проспекте и дорожные работы у дома № 68 и дома № 28. Стоит ул. Пушкинская на всём своём протяжении. Наблюдается затор на ул. Феоктистова от пересечения с проспектом Революции и далее по ул. Фр Энгельса и ул. Кольцовской.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.