На воронежских дорогах за сутки 7 человек погибли, 17 попали в больницу

В самом Воронеже автокатастрофы унесли жизни трёх человек

28.05.2012 12:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6234
  

В Воронежской области всего за один день – 27 мая – в ДТП погибли 7 человек. 17 водителей и пассажиров получили ранения в автокатастрофах. Об одной из трагедий мы уже писали – около 4 утра на кольце у самолёта по ул. Ворошилова перевернулась иномарка. Погиб молодой человек – 25-летний водитель.

Также в Воронеже 27 мая насмерть сбили двоих пешеходов. Причем оба водителя - злостные нарушители ПДД, которые не раз попадали в поле зрения полиции. На проспекте Революции под колёсами автомобиля «Ауди» погибла 49-летняя женщина. На ул. Просторной «девятка» наехала на 53-летнего мужчину. Пешеход скончался на месте, а водитель скрылся. Его разыскали дома, он был пьян.

В районах тоже не обошлось без трагедий.  Так, в новоусманской деревне Михайловка в 0.30 водитель "Ауди" не справился с управлением, выехал на встречную обочину, и машина перевернулась. 19-летняя пассажирка иномарки спустя время скончалась в больнице.

В Лискинском районе в селе Почепское  22-летний водитель «десятки» выехал на обочину и перевернулся. От полученных травм молодой человек скончался на месте.   
В два часа ночи 27 мая на трассе "Дон" в Богучарском районе житель Тульской области на "Фиате" врезался в полуприцеп попутного КамАЗа. На месте погибла 23-летняя девушка, сидевшая в иномарке, шофер попал в больницу.  Похожая авария произошла около половины шестого утра тоже на трассе. 24-летний парень на "Пежо", двигаясь в сторону Ростова, пошёл на обгон и протаранил попутную фуру. Водитель легковушки скончался, 33-летний пассажир-краснодарец ранен.

Кстати, по статистике, большинство ДТП в этом году происходят с девяти вечера до пяти утра.    
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.