В Воронеже за один час произошло два крупных ДТП - трое ранены

На Антонова-Овсеенко под бензовоз «влетели» «Жигули», на Степана Разина отечественная легковушка врезалась в «Ауди»

28.05.2012 18:40
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4593
  

Два крупных ДТП, в которых пострадало как минимум три человека, произошли сегодня, 28 мая, в течение одного часа.

Около 16.00 возле остановки «Ул. Манежная» произошло столкновение «классики» и "Ауди-80". Удар был такой силы, что автомобили разбросало по проезжей части. Из-за разлива масла возникла угроза возгорания, и на место были экстренно вызваны пожарные, которым пришлось заливать пеной покореженные авто. Как сообщили «Ё!» врачи подстанции скорой помощи Центрального района, в результате ДТП получили тяжелые травмы два человека. Обоих госпитализировали в больницу «Электроника».

По информации ГИБДД, около 17 часов в другом конце города - на улице Антонова-Овсеенко недалеко от пересечения с бульваром Победы  - под бензовоз МАЗ влетел автомобиль «Жигули». Как именно произошло ДТП, предстоит выяснить полицейским.

Очевидцы сообщают, что легковой автомобиль превратился в груду металла. Врачи скорой помощи госпитализировали с места ЧП одного человека в тяжелом состоянии. По сообщениям свидетелей, выжил пассажир легковушки, водитель погиб.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.