ДТП с тремя погибшими в Воронежской области: у водителя не было прав

Сотрудники полиции рассказали подробности ужасной трагедии

01.06.2012 14:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4748
  

36-летний автомобилист, управлявший ВАЗ-2105 и допустивший ДТП, в котором погиб он сам и двое его пассажиров, сел за руль без водительского удостоверения. Документа на управление транспортным средством у мужчины попросту не было, рассказали в региональном Управлении МВД России.

Напомним, авария произошла около трёх часов дня на автодороге Курск - Борисоглебск - Панино - Эртиль (Панинский район). 36-летний житель села Верхняя Катуховка, ехавший в сторону Панино, превысил максимально допустимую для езды по трассе скорость движения. Дорога была мокрой после дождя — ВАЗ занесло на скользком асфальте, и машина вылетела в кювет.

Водитель, 50-летний и 56-летний пассажиры от полученных травм скончались на месте происшествия. 24-летний молодой человек, также находившийся в ВАЗе, на скорой доставлен в панинскую ЦРБ. Состояние раненого крайне тяжёлое, врачи делают всё возможное для его спасения.

У одного из погибших пассажиров остались четверо детей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.