В центре Воронежа полицейский на «Приоре» врезался в три автомобиля

Водитель «Приоры» находится в больнице, водители других автомобилей не пострадали

03.06.2012 13:25
6148

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 3 июня,  в 04:15 в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о том, что в Воронеже на улице Куцыгина водитель автомобиля «Лада Приора» столкнулся  с машинами ВАЗ-2109 под управлением 47-летнего местного жителя, Kia Rio под управлением 27-летнего воронежца и ВАЗ-210433 под управлением 61-летнего местного жителя.

Как сообщает ИА «Регнум», участником дорожно-транспортного происшествия оказался участковый уполномоченный полиции УМВД России по г. Воронежу капитан полиции Олег Ж. На место происшествия сразу выехали руководители оперативно-розыскной части собственной безопасности, инспекции по личному составу, а также подразделения организации деятельности участковых уполномоченных полиции ГУ МВД России по Воронежской области.

Никто из водителей данных транспортных средств не пострадал, автомобили получили технические повреждения.

В результате ДТП капитан полиции с диагнозом "сотрясение головного мозга" госпитализирован в больницу.

Руководитель ГУ МВД России по Воронежской области назначил служебную проверку, по результатам которой в случае установления грубого нарушения правил дорожного движения в отношении полицейского будет принято решение об увольнении из органов внутренних дел, а также привлечении к дисциплинарной ответственности руководителей, которым он подчинен, сообщили в пресс-службе.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

04.06.2012 14:52
"людок. очень жаль вашего супруга, но он сам выбрал себе судьбу такую. не нравилось - принял бы волевое решение и на гражданку) " Заметьте судьба выбиралась 18 лет назад, было другое время, а сейчас на гражданке его никто не ждет, а здоровье и годы уже потеряны...многие сейчас дорабатывют, а вот кто следом придет? там уже другое поколение.. Пьяных ментов я не защищаю, уволили и правильно, будет теперь по судам выплачивать, как и все остальные. "А ну брысь от сюда! Идите жуликов ловите, а не с использованием халявного нета гувэдэшного писюльки пишите!" -а вы очень что-то обозленный, сходите лучше 18 июня на митинг "Против добычи никеля в Новохоперском районе", по теме пошумите, больше пользы будет всем...
04.06.2012 18:34
Профиль пользователя ['NAME'] врач сегодня 14:48 заработать меланому невозможно Если врачи такие, что об остальных говорить. Об онкологии не какого понятия нет.
04.06.2012 17:56
людок. вам и про меланому написали, да и на 18 июня у меня занятия поинтереснее найдутся. а "шумим" мы здесь тоже по теме. служа закону - служу народу, так у них кажется. и где ж они нам служат? а на счет других времен 18 лет наза - это вы правы) вывез говорливого в лес, кое-как напугал, он и примолк (почитайте в нете). а вот сейчас народ посмелее стал.
Народные новости