За выходные в ДТП на дорогах Воронежской области погибло 3 человека

23 человека получили ранения

04.06.2012 10:52
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2166
  

За прошедшие выходные на дорогах Воронежской области произошло 20 ДТП, в которых 3 человека погибло и 23 получили ранения различной степени тяжести.

Так, в субботу, 2 июня, в 5.45 в Лискинском районе 47-летний водитель автомобиля Nissan Almera двигался со стороны  города Лиски в сторону трассы М4 "Дон". Не справившись с управлением, водитель съехал на обочину, где автомобиль опрокинулся. В результате ДТП водитель скончался на месте ДТП.

В 13.40 в том же районе 25-летний водитель автомобиля "Нива" предположительно не справился с управлением, в результате чего машина перевернулась.  В результате ДТП погиб пассажир, 25-летняя жительница города Лиски.

В этот же день в 4 часа дня в Калачеевском районе 17-летний водитель мотоцикла  "Днепр", выезжая на главную, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ, за рулём которого находился 35-летний житель Волгоградской области. В результате ДТП 17-летний пассажир мотоцикла погиб на месте, водитель мотоцикла получил телесные повреждения.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.