Следователи не нашли криминала в гибели генерала в ДТП в Воронежской области

Уголовное дело возбуждать не будут

05.06.2012 10:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2280
  

Следствие не нашло криминала в гибели генерал-майора внутренних войск в ДТП под Воронежем. Уголовное дело возбуждаться не будет за отсутствием события преступления. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя военного следственного отдела по воронежскому гарнизону.

- В случившемся нет никакого криминала. Следствие приняло процессуальное решение и передало его в военную прокуратуру, - сообщили информагентству в военно-следственном отделе.

В военной прокуратуре Воронежского гарнизона подтвердили данную информацию, сказав, что уголовное дело возбуждаться не будет за отсутствием события преступления.

Напомним, трагическое ДТП произошло в Богучарском районе Воронежской области в ночь с 1 на 2 мая. Разбился заместитель командующего войсками Северо-Кавказского регионального командования внутренних войск МВД России по вооружению Михаил Вознесенский. На 779-м километре федеральной автодороги «Дон» его Lexus столкнулся с двигавшемся в попутном направлении КамАЗом. Вознесенский погиб на месте от полученных травм. В ДТП больше никто не пострадал. По факту аварии СК проводил проверку.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.