Под Воронежем столкнулись скутер и мотоцикл: пострадали два школьника

Только за день в регионе произошло 4 ДТП с участием двухколёсных транспортных средств

07.06.2012 11:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6940
  

В регионе ежедневно происходит всё больше транспортных происшествий с участием велосипедистов, скутеристов и водителей мотоциклов. Так, по данным регионального управления Госавтоинспекции, только за вчерашний день, 6 июня, в Воронеже и области произошло 4 ДТП  с участием владельцев двухколёсных транспортных средств.

Около шести часов вечера в селе Каширское на ул. Маслова столкнулись мотоцикл «Минск» и скутер. Пострадали водитель и пассажирка последнего — 14-летний подросток и 15-летняя школьница.

Транспортное происшествие с участием скутера также случилось в Россоши. Его обстоятельства выясняются.

Ещё два ДТП, напомним, произошли в областном центре — сбили двух велосипедистов. Около полудня выезжавший с территории отеля «Бенефит Плаза» (ул. Вл. Невского) «Фольксваген Туарег» наехал на 15-летнего велосипедиста. С ушибом головы подростка доставили в больницу. Через два часа после этого ЧП на ул. 20-летия Октября автомобиль сбил 59-летнего велосипедиста. Мужчина госпитализирован с переломом рёбер и ушибами.

- И мотоциклы, и велосипеды, и скутеры — средства транспорта повышенной опасности. В случае аварии наиболее вероятными жертвами становятся велосипедисты, скутеристы и мотоциклисты, - рассказали в Госавтоинспекции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.